Сервис глубокой аналитики Instagram

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем picalytics, 15 авг 2016.

Сервис глубокой аналитики Instagram 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. picalytics

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Настал тот момент, когда мы решили показать наше творение миру! Мы Picalytics.com –– сервис глубокой аналитики Instagram! Сейчас мы находимся на заключающей стадии тестирования, закрываем видимые баги и доделываем дополнительные метрики!



    Уже сейчас мы умеем:

    • Определять пол подписчика

    • Определять количество ботов в анализируемом аккаунте

    • Точно знаем из какой страны и даже города анализируемые подписчики

    • Умеем анализировать аккаунты конкурентов

    • Понимаем, насколько досягаемая аудитория, а также какое ее количество может увидеть посты

    • Знаем топ подписчиков, которые подписались и отписались от анализируемого аккаунта

    • Знаем, когда лучше всего публиковать контент

    • Определяем время, когда аудитория анализируемого аккаунта наиболее активна

    • И многое другое!


    Наша аналитика собирается каждый час, соответственно вы видите полную и целую картину происходящего. Поему каждый час? Вы же пользуетесь Яндекс. Метрикой и Гугл аналитикой всегда, так? Нам кажется, что разовая аналитика без движений –– это не аналитика!



    Присоединяйся к команде профессионалов Picalytics.com!



    Если у вас остались какие-то вопросы или предложения, а также, если вам нужны уникальные условия –– свяжитесь со мной по email: info@picalytics.com/jivosite. Также с радостью отвечу на все вопросы прямо в этой ветке либо в личных сообщениях Сервис глубокой аналитики Instagram, 15 авг 2016, 15:34, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации





    Желаем вам хороших показателей, всегда ваш Picalytics.com
     
  2. ningyo

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Кто пользовался? Есть отзывы?
     
  3. picalytics

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Добрый день:) К сожалению на форуме неактивные люди. Можете почитать о нас на зисмо в соответствующей теме:)
     
  4. picalytics

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Всем привет!

    Унас хорошие новости (честно)!

    Мы выпустили несколько полезных обновлений для аналитики аккаунтов Инстаграм!





    С пятницы, в режиме тестирования, у нас появилась новая метрика "Тренды аккаунта". Эта метрика позволяет узнать какие интересы и тренды у подписчиков любого аккаунта. Метрика обновляется 1 раз в час. Она отлично подойдет, чтобы понимать, стоит ли размещать рекламу определенного направления в аккаунте или нет.

    Почему мы решили сделать эту метрику? Мы видим такую проблему, что не всегда подписчики спортивного аккаунта на первое место предпочтений ставят спорт. Порой, в спортивном паблике гораздо выгоднее постить рекламу подгузников (да-да-даСервис глубокой аналитики Instagram, 15 авг 2016, 15:34, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации). Вот и решили, что это будет полезноСервис глубокой аналитики Instagram, 15 авг 2016, 15:34, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации



    Также у нас появилась выгрузка в PDF, что значительно упростит отчетность для аккаунта.



    А еще мы поправили много багов, обновили алгоритмы и сделали много того, что незаметно для обычного пользователяСервис глубокой аналитики Instagram, 15 авг 2016, 15:34, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации





    Присоединяйся к команде профессионалов Picalytics.com!



    Если у вас остались какие-то вопросы или предложения, а также, если вам нужны уникальные условия –– свяжитесь со мной по email: info@picalytics.com/jivosite. Также с радостью отвечу на все вопросы прямо в этой ветке либо в личных сообщениях







    Желаем вам хороших показателей, всегда ваш Picalytics.com
     
  5. PopovAlexey

    Активный

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
  6. igormesh

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отзыв о Picalytics.com - кидалы!
    Был у меня крайне негативный опыт, связанный с этим сервисом. Не спешите класть деньги, вернуть вы их не сможете, как произошло со мной!
    1. Данный сервис вводит в заблуждение своими расценками.
    2. За добавление каждого аккаунты вы заплатите дополнительно, о чем тоже нигде не сказано.
    3. Нарушают закон о правах потребителей - деньги вы не вернете, ссылаются на подписанную оферту. Даже прямой контакт с основателем проекта (И. Авдеюк) не дал результатов - дилетанты в бизнесе, сумма смешная, но для меня было принципиально их вернуть!
    4. Затем мне предложили обратиться в яндекс-кассы, чтобы я сам разбирался и пробовал их вернуть.
    5. В итоге, мне не то, что деньги не вернули, а заблокировали вход. Что теперь я даже потратить их не смогу, а это уже чистой воды воровство!!!
    6. В целом, глубина анализа неплохая, но с таким подходом к клиентам - далеко не уедут.
    Подумайте перед тем, как класть туда деньги 33 раза. Опробуйте демо и только в этом случае кладите минимальные суммы, а то и Вас могут в один прекрасный день просто так заблокировать. А так уверен, что есть аналогичные сервисы, которые не занимаются таким низкопробным кидаловым.
    Надеюсь, мой опыт будет полезен.
     
    #6 igormesh, 11 дек 2016
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
  7. picalytics

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, Игорь. Спасибо за ваш отзыв Сервис глубокой аналитики Instagram, 15 авг 2016, 15:34, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации



    1. Мы очень долго с вами общались, однако, вы так и не смогли нам объяснить, как мы вводим в заблуждение. Еще раз приведем пример наших актуальных тарифов. Возможно в этот раз вы сможете дать ответ, а мы допишем нужную информацию. К сожалению, пока никто не смог понять, как мы вас обманули, поэтому тарифы остались прежними.

    Сервис глубокой аналитики Instagram, 15 авг 2016, 15:34, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации



    2. Об этом написано на главной странице проекта, а так же в личном кабинете, при активации пакета. Везде написано "за аккаунт в месяц".



    3. Деньги можно вернуть, мы сказали, что для этого надо сделать. Повторим еще раз: отправить запрос в Яндекс.Кассу, потому как мы не принимаем деньги напрямую, а еще, также, мы не резиденты РФ, поэтому личного кабинета у Яндекс.Кассы для нерезидентов нет. Как следствие, мы не можем напрямую работать с платежами. Поэтому деньги к нам поступают совсем не сразу, и для отмены и возврата, вам необходимо решать этот вопрос с сервисом, который принимает деньги.



    4. Да, все верно, мы рассказали вам, что надо делать.



    5. Еще ни одному пользователю мы не блокировали доступ. Ни одному. Если у вас на счету закончились деньги, а так бывает, то сбор аналитики автоматически останавливается. Закончились деньги, не равно заблокировали доступ.



    6. Я считаю, что у нас достаточно лояльный подход, мы стараемся помогать всем. Даже в вашей ситуации, несмотря на то, что вы не смогли объяснить нам, чем мы вас ввели в заблуждение, мы предложили вам увеличить в два раза зачисленные вами средства, чтобы вы смогли проанализировать то, что вам надо. Однако, вы отказались от этого, сказав, что теперь будуте нам устраивать огромные проблемы и бесплатный пиар.



    Хорошего дняСервис глубокой аналитики Instagram, 15 авг 2016, 15:34, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
     
  8. Paolo Stawioli

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Кто-нибудь что-нибудь про Пикалитикс расскажет?
    Читал недавно на Коссе.
     
  9. Случайно зашел на этот сервис. Для использования нужно привязать карту. После привязки сразу возникли проблемы с авторизацией. Через мобильную версию карту отвязать невозможно. Списали деньги. Поддержка не отвечает второй день. Не ведитесь. Развод
     
  10. Yullia

    Yullia Гость

    Ужасный бесполезный сервис, не привязывайте карты банковские! С меня списали деньги без предупреждений, хотя писала заранее в поддержку, просила удалить аккаунт и не продлять платную подписку! Поддержка отвратительная, ни чем не помогает и ничего не делает, ссылается на то что изначально заходя на сайт соглашаешься с платными действиями!!! Не используйте этот говно сайт!
     
  11. Katya1234

    Katya1234 Гость

    Развод на ровном месте. Половина заявленного не работает, поддержка просто не отвечает.
     
  12. Напишите в поддержку info@picalytics.com
    Работа сервиса проверяется каждый час.
     
  13. Нарушение законов невозможно, поскольку сервис работает. Если возврат был невозможен - это так и вам дали об этом знать. Если вас заблокировали в сервисе, то ваши действия, сообщения поддержке или другим сторонам являлись оскорбительными или ложными.
     
  14. Предупреждение о списании с точной датой списания указано при регистрации. Аккаунт удаляется самостоятельно, что указано в Вопрос-Ответ и в Справке внутри сервиса. Качество анализа никак не связано с вашими претензиями.
     
  15. instagram_profi

    Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    поддерживыю выстоящие отзывы
     
  16. drugcactus88

    drugcactus88 Гость

    Ребят, сервис - развод на деньги. Привязала карту для бесплатного пользования трехдневного. Потом случайно кликнула на подписаться на месяц за 5$ - думала, что сейчас затребует смс код или какое-то подтверждение-не тут то было-тут же сняли 10 долларов!! без всякого подтверждения! Какого хрена 10-неясно. И тут выясняется, что за каждый новый АКК-плати еще 5 баксов, чтобы получить список ботов - еще 5 баксов, и так за каждое действие, то есть за 650 рублей я получила все то, что могу получить на других бесплатных сервисах. Это провал. И деньги как я поняла уже не вернешь..
     
  17. Марта260886

    Марта260886 Гость

    Такая же фигня! Решила использовать бесплатный период, но после привязки карты списали деньги без моего участия!!! Не привязывайте карты и вообще не пользуйтесь этим сервисом, чистой воды развод!!!!
     
  18. Саша123456789

    Саша123456789 Гость

    Ребята! Не привязывайте свои карты к этому сервису! Они без предупреждений снимают деньги, ссылаясь на какой-то Публичный договор, которого даже нет на сайте. Мошенники! мы будем подавать жалобу в банк.
     
  19. Лохотрон!
    Если не хотите терять деньги и незаконных списаний с карты - забудьте этот "сервис". и никогда, НИКОГДА не привязывайте карту!
     
  20. Гроттер

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую! Друзья по несчастью Сервис глубокой аналитики Instagram, 15 авг 2016, 15:34, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации☠️Подключала этот сервис, даже тестовый период не брала. Деньги не большие, это и ослабило бдительность Сервис глубокой аналитики Instagram, 15 авг 2016, 15:34, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации В итоге не денег, не аналитики. Тех. Поддержка резинит, всё время просила отправить скриншоты... в итоге ребята просто слились.
     
Загрузка...