Как написать в техподдержку Instagram?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как написать в техподдержку Instagram? 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Если у Вас возникли какие-то сложности и проблемы с Instagram, и Вы хотите написать об это непосредственно в техподдержку самой социальной сети, то можно это сделать по следующим адресам:
    То, что Вы видите Facebook вместо Instagram, так вспомните, что Instagram принадлежит Facebook, так что - не пугайтесь.

    UPD.
     
    #1 Miracle, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование: 9 июл 2017
    grout нравится это.
  2. Romchi

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    На русском можно писать?
     
  3. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Желательно на английском, но и на русском должно все получится.
     
  4. mari

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну подскажите пожалуйста, обратилась на один сайт за раскруткой подписчиков, оказалось там тупо подписчики роботы, теперь они понемногу исчезают из подписчиков, как от них теперь избавиться? И еще.. какое приложение установить на андроид чтобы отслеживать количество отписавшихся и подписавшихся?
     
  5. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Боты сами спишутся, не надо их удалять. А насчет отслеживание используйте iconosquare.com
     
  6. Динара

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здр! Я попалась мошенникам. Как можно вернуть деньги? Закидывала через киви кошелёк на номер телефона. Прошу вас помощи
     
  7. akoroid

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, у меня открывается приложение, но ставить лайки, делать каменты и грузить фотографии я не могу. В тоже время сам аккаунт не заблокирован. То есть просматривать чужие фото я могу. Перепробовал все - обновления, перезагрузки - не помогает. Писать в службу поддержки в самом приложении - не помогает, ответов нет. Как связаться со службой поддержки приложения? При обращении на страницу, указанную выше происходит редирект на недоступную страницу
    То же самое происходит на двух устройствах - планшете и смартфоне, то есть дело не в устройстве, а в моем аккаунте.
    Рабочий аккаунт Инстаграма, который я использую на планшете работает отлично, все функции доступны.
    Что мне деать? Если есть решение моей проблемы свяжитесь со мной по адресу - akg_2002@mail.ru
    Буду очень благодарен заответ.
     
  8. sonda87@

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! По вашей ссылке немного другая форма от справочного центра инстаграма. там нету возможности прикрепить фото необработанное. И такую форму я уже отправляла и мне прислали письмо с просьбой выслать фото с кодом, я все сделала, но в ответ пришло сообщение уже от фейсбук, вот с таким ответом:
    Hi,
    You've reached us at a channel that we don't support. Please visit the Help Center to find answers to many frequently asked questions and up-to-date forms you can use to get in touch with us:

    https://www.facebook.com/help

    We apologize for the inconvenience.

    Thanks,
    The Facebook Team


    А проблема вообще в том, что меня взломали, изменили мое имя, изменили почту, отвязали акаунт от фейсбука и номера телефона. что еще можно сделать? или надежды уже нет? Очень жалко свою страничку, так как она содержит много семейных фотографий, которые к сожалению нигде больше не сохранены, ну и дело принципа!!! как так??? за что??? Помогите, пожалуйста!!!
     
  9. Натаья

    Натаья Гость

    Добрый день. Я не опытный пользователь инстаграма, захожу от случая к случаю. Недавно обнаружила,что попасть на свой аккаунт через телефонное приложение не могу. Пишет, что пароль не верный. Но, при входе через компьютер тоже возникают сложности. Пытаюсь восстановить пароль через почтовый ящик - всплывает окно" Этот эл. адрес или имя пользователя не связаны с пользовательским аккаунтом. Вы уверены, что вы зарегистрированы?" Хотя в почтовом ящике я нахожу уведомления из своего аккаунта в инстаграме(последние за декабрь 2016 г.) На фото друзей, где я была отмечена, исчезли все метки. Что это может быть? Как восстановить страницу?
     
  10. Mordus

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Есть проблема, поддержка вообще игнорит уже больше месяца, может местные знатоки что подскажут. Есть 2 аккаунта на одном устройстве, один фото, другой для иллюстраций. Для иллюстраций был создан позже основного. Картинки, публикуемые в аккаунт для иллюстраций, видны в поиске (по тэгам например) только с этого аккаунта, с учетки для фото в поиске не видно, даже если искать по конкретным тэгам. Для эксперимента загрузил с аккаунта для фото -- картинки находятся (судя по лайкам не только я их вижу). Может кто подсказать в чем тут проблема, что один аккаунт получается вообще невидимый, вернее не аккаунт, а контент, с него публикуемый (сам аккаунт виден)?
     
    #10 Mordus, 1 фев 2017
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
  11. Ксана

    Ксана Гость




    У вас получилось восстановить страничку???
     
  12. rinael

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В кратце, не так давно, я сменил логин аккаунта, а мой младший брат создал себе новый профиль под моим старым ником так и не начав пользоваться им. Спустя время, я решил вернуть себе старый ник. Проблема в том, даже зная логин и пароль, войти у меня не получается ( почему не знаю, возможно из-за новой фишки потаерждени., а как подтвердить я тоже без понятия ). В общем, если этот аккаунт не используют, доказав администрации что он не нужен, я могу попросить удалить его, и вернуть мне старый логин? Заранее спасибо
     
  13. Kris163

    Kris163 Гость

    Здравствуйте. У меня проблема с Инстаграм. В один прекрасный день я захожу в приложение и мой аккаунт вылетел. Пыталась восстановить пишет пользователь не найден. Заходила на свою страницу через другого человека и там писалось так "пользователь не найден". Видимо кто-то взломал, как восстановить? Номер от аккаунт был сменён
     
  14. Любовь Сизенова

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как написать в техподдержку Instagram?, Любовь Сизенова, 24 фев 2017, 04:19, image.png Здравствуйте! Я просто в ужасе! Уже второй раз меня взламывают,в первый я не стала никуда обращаться и создала новый аккаунт @matreshka0203 но и с ним возникли проблемы,на протяжении двух недель,каждый раз когда я заходила с компьютера или с телефона меня выкидывало,и на экране появлялось "возможно пользователь вышел",при попытке войти,каждый раз выскакивало,что я неправильно ввожу пароль,хотя я перепроверяла тысячу раз и он был верный,но все же ,мне приходилось его менять,чтобы зайти,в этот раз мало того,что мне не удалось зайти,так ещё и пароль поменять невозможно! Так как мой аккаунт был связан с Facebook ,я попыталась зайти через него и у меня вообще создался новый аккаунт! При попытке восстановить старый,я пыталась отправить сообщение со сбросом пароля на почту и оно почему-то отправляется совершенно не на мою почту(моя-Lubaa2010@yandex.ru,на какую отправляется представлено фото),что мне делать?
     
  15. Потеряла свой телефон,купила новый.Хочу зайти в Инстаграмм ,но прости подтверждение СМС(телефон старый привязан, а он утерен ) или старую почту (почту совсем старая, уже не помню). Есть ли шанс зайти ещё на аккаунт?
     
  16. Taygaaa77

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте проблема такая, аккаунт привязан только к номеру телефона, восстанавливаю пароль, а смс с ссылкой не приходит, оператор МТС, как можно решить эту проблему?
     
  17. Не могу войти в аккаунт, просят подтвердить пароль на эл почте, от почты пароль не помню! При входе в инстаграм ввожу правильный пароль!!!
     
  18. KaVaL

    Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Пароль скинулся на почту, нужно вспоминать пароль от почты иначе никак, ну или как второй вариант писать в поддержку!
     
  19. Tati26

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго дня!!! Кричу о помощи, пожалуйста помогите мне. Мой аккаунт в инстограм взломали и успели поменять, логин, пароль, номер телефона и электронную почту к которой было привязана страница. Как мне вернуть страницу??? Куда писать??
     
  20. KaVaL

    Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Пишите в тех поддержку инстаграма!
     
Загрузка...