«Одноклассники» объявили самых общительных и активных участников группы «Все ОК» месяца

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Miracle, 3 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Уже многие участники официальной группы социальной сети «Одноклассники» под названием «Все ОК» знают о том, что каждый месяц первым делом «добрые админы» объявляют самых общительных и самых активных участников группы, дарят им приятные подарочки.

    Так вот, сегодня начало нового месяца, последнего месяца осени, и «добрые админы» занялись определением самых активных участников группы «Все ОК». Кто же стал теми счастливчиками и как к опубликованному результату отнеслись остальные пользователи ОК, расскажут аналитики раздела «Новости социальной сети «Одноклассники» новостного издания «Биржевой лидер».

    Кто стали самыми активными участниками группы «Все ОК» в октябре?
    «За окном 1 ноября, а это значит, что пришло время объявить самых общительных, самых отзывчивых и самых открытых участников группы «Все ОК», - сообщают «добрые админы».

    Весь месяц они общались в темах больше всех, оставляли свои отзывы и пожелания, переписывались с администрацией сайта и с другими участниками группы. «Добрые админы» поздравляют и дарят эксклюзивные подарочки следующим участникам группы:

    Ирина Логунова – 7610 комментариев;
    Ярослав Галаневич – 6135 комментариев;
    Анастасия Светличная – 6128 комментариев.

    «Спасибо за ваше доверие и за ваше общение на OK.RU!» - отмечают «добрые админы».

    Реакция пользователей ОК на опубликованные результаты.
    Эксперты издания «Биржевой лидер» подробно изучили все оставленные комментарии и количество «классов», чтобы сделать определенные выводы насчет того, понравились результаты пользователям ОК или нет.

    «Одноклассники» объявили самых общительных и активных участников группы «Все ОК» месяца, Miracle, 3 ноя 2014, 12:16, 517fa87c1630.jpg

    Как можно увидеть из представленного фото, результаты, опубликованные в новости, пользователям ОК понравились, и они с ними согласны, потому как оставили 1 400 «классов» и 1 485 комментариев, среди которых аналитики выделили следующие:

    - Поздравляем победителей!
    - Поздравляю с первым местом!
    - Поздравляю всех победителей!
    - Вах, мои прогнозы сбылись, я так и говорила... Поздравляю победителей!
    - От души поздравляю победителей!
     
Загрузка...