«Одноклассники» представили новые обновления приложения OK.RU для iOS

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Miracle, 24 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    «Одноклассники» представили новые обновления приложения OK.RU для iOS, Miracle, 24 окт 2014, 14:13, 54acd1563d3c.jpg
    «Добрые админы» из официальной группы социальной сети «Одноклассники» представили новые доступные обновления популярного приложения OK.RU для iOS, которые пользователи так ждали.

    Более подробно об обновлениях, а также о том, как к ним отнеслись пользователи ОК, расскажут аналитики раздела «Новости социальной сети «Одноклассники» информационного онлайн-издания для инвесторов «Биржевой лидер».

    Подробнее об обновлениях приложения OK.RU для iOS.
    Почему важно своевременно обновлять приложения на своем мобильном устройстве, спрашивают «добрые админы». Потому что благодаря им можно первыми оценивать новые возможности, скорость и стабильность любимых сервисов. И да, это означает – всегда быть в тренде. Как админы и обещали, обновление приложения OK.RU для iOS не заставило себя долго ждать.

    Как можно заметить, значительно улучшена поддержка iOS 8, а в будущих обновлениях интеграция с новой операционной системой станет еще более глубокой. Это значит, что стало возможным в полной мере насладиться и возможностями приложения, и самой ОС.

    Также полностью был переработан главный раздел приложения – Лента, дизайн стал более ясным и информативным. Загрузка контента стала быстрее, а его отображение комфортнее для восприятия.

    Изменился и дизайн страниц профиля пользователей и групп. Элементы навигации и меню стали заметно удобнее, а большую часть экрана теперь занимает фото и информация о владельце.

    Вся лента с активностью пользователя или группы расположена под профильной информацией. Всего одно движение пальцем вверх по экрану и содержимое раздела окажется перед глазами.

    Установить и оценить новое приложение можно прямо сейчас, перейдя по следующей ссылке.

    «Добрые админы» также предлагают не забывать оставлять оценки, отзывы и комментарии в App Store, ведь именно они помогают им учитывать пожелания пользователей и совершенствовать данное приложение.

    Понравились ли пользователям ОК новые обновления приложения OK.RU?
    Эксперты «Биржевого лидера» подробно изучили оставленные комментарии и количество «классов» под новостью, чтобы понять, понравилась ли она пользователям ОК или нет.

    «Одноклассники» представили новые обновления приложения OK.RU для iOS, Miracle, 24 окт 2014, 14:13, da08405aab3e.jpg

    Как видно из представленной картинки, новость об обновлениях приложения OK.RU для iOS очень понравилась пользователям ОК, которые оставили под ней 1 947 «классов» и 3 315 комментариев. Эксперты изучили все оставленные комментарии и выделили среди них следующие:
    Судя по оставленным комментариям, можно сделать вывод о том, что обновленное приложение OK.RU для iOS очень понравилось его пользователям, ведь в большей степени оставленные комментарии носили положительный характер.
     
Загрузка...