«Одноклассники» разработали новый сезон сериала «Молодежка»

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Miracle, 22 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    «Одноклассники» разработали новый сезон сериала «Молодежка», Miracle, 22 ноя 2014, 15:52, odnokl1308.jpg
    В социальной сети «Одноклассники», которую сильно любят ее пользователи, все по-прежнему происходят перемены, проходят конкурсы, что-то обновляется, что-то добавляется. В общем, все как всегда.

    В этот раз «добрые админы» из официальной группы социальной сети «Одноклассники» под названием «Все ОК» рассказали всем о том, что в ОК появился новый сезон популярного сериала «Молодежка».

    Все детали об этом, а также о том, как на эту новость отреагировали пользователи ОК, расскажут аналитики журнала для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер».

    На днях «Медведи» вышли на лед, сообщают «добрые админы». Теперь они не просто парни с клюшками, а настоящая команда. Готов ли ты стать частью этой команды? Можешь ли ты принимать решения также быстро, как это проводится в хоккее, интересуются админы ОК не просто так. Они предлагают узнать все это в совместном спецпроекте «Молодежки» и ОК. Нужно ответить всего на один вопрос и получить уникальный значок на аватарку, перейдя по следующей ссылке: www.ok.ru/app/molodezhka2014.
     
Загрузка...