Анализ статистики и аналитика Instagram аккаунта.

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Zonnell, 5 ноя 2016.

Анализ статистики и аналитика Instagram аккаунта. 4 5 1votes
4/5, 1 голос

  1. Zonnell

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Многие задаются вопросом как посмотреть подробную статистику и аналитику любого аккаунта в соц. сети Instagram. В этой теме я расскажу как это можно сделать. Существует много сервисов для определения таких данных, я покажу на примере сервиса instam.io

    При переходе на сайт instam.io перед вами появляется следующая картина:
    Анализ статистики и аналитика Instagram аккаунта., 5 ноя 2016, 15:10, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    В строке ввода нужно ввести название аккаунта чья статистика вас интересует. После чего, нажимаем кнопку "Проверить".

    Далее сайт рассчитывает все необходимые данные и выводим нам на экран готовый результат:
    Анализ статистики и аналитика Instagram аккаунта., 5 ноя 2016, 15:10, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Как видите нам даётся информация о кол-ве постов, подписчиком, сред. ариф. лайков и комментариев. Также популярные хештеги, и упоминания этого пользователя с других аккаунтов.
    Вот и всё что я хотел рассказать, надеюсь информация была полезная для Вас, всего хорошего и удачи :)
     
  2. PopovAlexey

    Активный

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Хороший Сервис.
    Еще бы по ГЕО фильтровал)
     
  3. Irina Zen

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посмотрите stats.zengram.ru
    Анализ статистики и аналитика Instagram аккаунта., Irina Zen, 16 фев 2017, 21:34, подписчики.png
    очент развернутая статистика по аккаунту
     
Загрузка...