Бесплатная накрутка лайков,подписок,коментов,просмотров для YouTube

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем vkstyle, 23 май 2016.

Бесплатная накрутка лайков,подписок,коментов,просмотров для YouTube 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. vkstyle

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте уважаемые пользователи форума

    >>>АХТУНГ<<<

    1) САМА ТЕМА будет дополняться рабочими и всегда проверенными материалами
    2) В ТЕМЕ Вы можете задавать любые вопросы схожей тематики точно зная, что получите на них адекватный ответ
    2.1) В ЛС консультирую исключительно рефералов
    3) ФЛУД строго карается незамедлительными санкциями

    РЕФ
    (1) Ytmonster.net
    (2) Alexamaster.net
    (3) Alexasurfing.com
    (4) Hitleap.com
    (5) Ytuber.ru
    (6) Pumpyt.com
    (7) Otohits.net

    НЕ РЕФ
    (1) Ytmonster.net
    (2) Alexamaster.net
    (3) Alexasurfing.com
    (4) hitleap.com
    (5) Ytuber.ru
    (6) Pumpyt.com
    (7) Otohits.net

    подробное описание под спойлером, чтобы увидеть жми кнопку "спойлер"


    (1)Ytmonster.net

    Просмотры: 300+ в сутки, НЕОГРАНИЧЕННОЕ удержание 1-ого просмотра. Можно крутить коммерческие видео !

    Получаем кредиты: автоматизированная система!!! Добавляем на сайт профиль левого канала. Запускаем "клиент", так же через сайт. Открывается новое окно, в нем жмем "старт". Далее уже без вашего участия профиль подписывается, лайкает, комментирует и смотрит видео, а за это вы получаете "кредиты"

    Тратим кредиты: на сайте в раздел "добавить задание" указываем ссылку на видео. Выбираем глубину удержания и кол-во просмотров, так-же их максимальное кол-во в час. По такому же принципу добовляем задание на лайки, коменты, подписку на канал. АХТУНГ!!! ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ СЕРВИСОВ ГДЕ РАБОТАЕТ НАКРУТКА ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ СПИСАНИЙ

    Скорость накрутки: высокая! Сколько укажите - столько и накрутится. Ограничение только в числе ОНЛАЙН пользователей и кол-ве кредитов.

    Комментарий: Пожалуй лучший сервис из всех какие я встречал! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ работает как часы! Можно крутить коммерческие видео, аналитика ютуб засчитывает просмотр как с "поиска гугла". Неограниченное удержание просмотра! Работает тнакрутка подписчиков! Автоматизированное получение кредитов! Хороший приток с рефералов! СОВЕТУЮ ВСЕМ

    Мой вердикт: 9 из 9 - заслуженно

    РЕФ - Ytmonster.net

    НЕ РЕФ - Ytmonster.net



    (2) Alexamaster.net

    Просмотры: 50+ в сутки, до 60 секунд удержание 1-ого просмотра. Можно крутить коммерческие видео! (партнерская сеть, а вместе с ней адсен реагируют положительно - стабильно оплачивая каждый просмотр)

    Получаем пойнты: автосерфинг, просмотр видео, лайк фейсбук, рефералы, голосование и просмотр сайтов

    Тратим пойнты: на сайте в раздел "мои видео" добавляете Вашу ссылку, указываете кол-во секунд за 1-ин просмотр. Цена за 1ну секунду фиксированная. Самый дорогой из сервисов, но самый надежный. Добавляя ссылку здесь Вы точно получите столько просмотров и такое удержание - какое установите! Не сомневайтесь. Аналитика ютуба фиксирует просмотр с "внешнего источника".

    Скорость накрутки: опять же зависит от Вашего желания. Вручную, с помощью фейса и просмотра видео пойнты начисляются достаточно быстро. Автосерфинг медленный, работоспособный, можно запускать неограниченное кол-во раз с разных ИП адресов. + Tor browser and VPN так же можно использовать

    Комментарий: сам сервис мне понравился. Удобно, понятно, доступно. Широкий перечень способов получения пойнтов. К реальным цифрам: имея 2-3 страницы на фейсе+канал+часок свободного времени+активный автосерф = выходит неплохо, даже не смотря на факт самого дорогого (по пойнтам) сервиса из перечисленных!

    БОНУС заработанный пойнты можно обменивать на реальные деньги! Прямо через сайт! Минимальная сумма для вывода ВСЕГО ОДИН БАКС

    Мой вердикт: 7 из 9

    РЕФ - Alexamaster.net

    НЕ РЕФ - Alexasurfing.com



    (3) Alexasurfing.com

    Просмотры: 50+/сутки коммерческих видео

    Получаем пойнты: выполнение заданий на Facebook видео, действия в фейсбук, афтосерфинг, публикация в соц. сетях инф-ции о данном ресурсе, рефералы, голосовать за сайт, просмотр сайта, победа в ежедневном конкурсе! Самое выгодной лайк фесбук и просмотр видео, в среднем длительностью 15-25 сек.

    Тратим пойнты: на сайте в раздел "мои видео" добовляете Вашу ссылку, указываете кол-во секунд за 1-ин просмотр. Цена за секунды фиксированная. Самый дорогой из сервисов, но самый надежный. Добовляя ссылку здесь Вы точно получите столько просмотров и такое удержание какое укажите! Не сомневайтесь. Аналитика ютуба фиксирует просмотр с "внешнего источника", подробнее - alexamaster.ком. Кручу им понемногу, около 30-40 просмотров КОММЕРЧЕСКИХ видео, на которых установлена самая дорогая реклама. Партнерская сеть, а вместе сней и адсен реагируют положительно стабильно оплачивая каждый просмотр.

    Скорость накрутки: опять же зависит от Вашего желания. Вручную, с помощью фейса и просмотра видео учатников пойнты начисляются достаточно быстро. Автосерфинг медленный, работоспособный, можно запускать неограниченное кол-во раз с разных ИП адресов.

    Комментарий: сам сервис мне понравился. Удобно, понятно, доступно. Широкий перечень способов получения пойнтов. К реальным цифрам: имея 2-3 страницы на фейсе+канал на ЮТЕ+часок свободного времени+активный автосерф=итог выходит неплохой, даже не смотря на факт самого дорогого (по пойнтам) сервиса из выше перечисленных!

    БОНУС заработанный пойнты можно обменивать на реальные деньги! Прямо через сайт! Минимальная сумма для вывода ВСЕГО ОДИН БАКС

    Мой вердикт: 6,7 из 9

    РЕФ - Alexasurfing.com

    НЕ РЕФ - Alexasurfing.com



    (4) Hitleap.com

    *Акция друзья! ДЛЯ ВСЕХ РЕФЕРАЛОВ 1.000 минут на ваш ресурс В ПОДАРОК (после регистрации пишите свой ник мне в ЛС и отписываете в теме, что ждете подарочек - он не заставит себя ждать)

    Просмотры: не коммерческие видео 300-500 в сутки. 30-100 коммерческие. Максимально доступное удержание 60сек. Списывают 10-40% просмотров, все зависит от их кол-ва
    Как заработать минуты: время, которое вы сможете потратить на накрутку своих ресурсов/просмотров зачисляется с помощью автоматизированной программы, путем просмотра web-страниц участников сервиса. Скачали, запустили, свернули в трей; оперативки много не жрет, пользователю не мешает.
    Куда потратить минуты:
    1) Видеохостинги YOUtube, VKontakte, YAndex video, Mail-видео
    2) Накрутка статитсики паблика VK, страницах Facebook, блогах, форумах и конечно сайтах^^
    Обычный / VIP:
    1) Обычный статус - одновременно можно крутить максимум 3 ссылки + 2 сессии. 70% минут от работы программы. 10% минут и 20% money от рефералов
    2) Вип статус - 15 ссылок + 5 сессий. Доступна возможность выбора "источника трафика" (соц. сети, поисковики, сайт, ютуб и т.д.) 100% минут от программы, 20% минут и 50% money от рефералов. + 5.000 минут в подарок
    Комментарий: хорошо крутит, youtube.com не палит, автоматическая программа, сервис не глючит, можно крутить статистику.

    Мой вердикт: 7 из 9

    РЕФ - Hitleap.com

    НЕ РЕФ - hitleap.com


    (5) Ytuber.ru

    Просмотры 70-120 коммерческих воспроизведений. Удержание просмотра на выбор; 30-60-90-180-360 секунд

    Как заработать очки: вручную, выполнением различных заданий. Просмотр видео, лайк/дизлайк, подписка, коммент

    Куда потратить очки: алгоритм идентичен выше описанному. Добавляем задание (просмотр, лайк и т.д.), выставляем цену за выполнение задания и общее кол-во очков, которые будут потрачены на него

    Скорость накрутки: зависит от цены задания. Чем выше цена, тем быстрее выполнение задания

    Комментарий:

    МИНУСЫ а) 80% подписчиков исчезают за 2-3 дня б) вторая дырка это "удержание просмотра" - минимальное (не советую крутить больше 30-60 сек) Ибо половина участников открывая ваше задание по просмотру видео втупую жмут паузу. При этом задание считается выполненным, а удержание место указанного "допустим 60 сек", в аналитике отображается 3-7 сек. Хорошо хоть 50% людей порядочные, бывает смотрят место 30 сек и по FUL длительности видео. Видимо просто забывают его закрыть^^.

    ПЛЮСЫ комментарии и лайки/дизлайки РАБОТАЮТ на УРА. Маленькая цена за задание лайков, 100%-ое выполнение. За комментарии цена высокая, но так-же 100%-ое выполнение! За это жирный плюс

    РЕФ -Ytuber.ru

    НЕ РЕФ - Ytuber.ru



    (6) Pumpyt.com

    Просмотры: 80-120 просмотров в сутки. Только коммерческие. Удержание просмотра выбрать нельзя (рандом минут, определяется сервисом) Среднее значение 1,5 - 6 минут. Сколько списывают совершенно непонятно (!) т.к. статистика показывает просмотры с сервиса как("сайт" "поиск на youtube" "похожие видео")

    Скорость накрутки: зависит от Вашего Ранга. Он в свою очередьзависит от программы (чем дольше она работает - тем быстрее повышается Ранг)

    Как заработать кредиты: потребуется "апликация" + программа. Апликация - расширение для google_chorme; программа - запускается на компьютере. За работу программы Вам начисляются Кредиты.

    Куда потратить кредиты: в спец. разделе на сайте(проекты) добовляете ссылки Ваших видео. При добовлении ссыли(создание проекта) нужно указать желаемоем кол-во(просмотров, подписчиков, лайков, комментариев). После добовление циф Вы увидите(на счетчике справа) кол-во кредитов необходимое для выполнения этого проекта. Хватает кредитов? Жмем добавить, получаем просмотры.

    Запуск авто-накрутки: добовляем расширение, запускаем прогу, жмем "начать выполнение", открывается доп.окно google_chorme, идет вход с Вашего аккаунта youtube (перед этим его нужно добавить в профиль, на сайте Pumpyt). Браузер уходит в "фоновый режим", программа прячется в трей - готово. Перезапуск требуется минимально раз в сутки.

    Комментарий: автоматическая накрутка, не мешает пользователю, не нагружает систему, 60+% просмотров фиксируется как "поиск на youtube" и т.д., непонятен % списания, рандомное удержание, требуется прокачивание аккаунта для более быстрой накрутки

    Мой вердикт: 6 из 9

    РЕФ - Pumpyt.com

    НЕ РЕФ - Pumpyt.com



    (7) Otohits.net

    *Акция друзья! ДЛЯ ВСЕХ РЕФЕРАЛОВ 10.000 пойнтов В ПОДАРОК (после регистрации пишите свой ник мне в ЛС и отписываете в теме, что ждете подарочек - он не заставит себя ждать)

    Просмотры: 100+ONLY НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ. Удержание до 600 секунд (!!!) ДО 6 одновременно раскручеваемых видео (стандарт)

    Как заработать пойнты:

    1) запускаем автосерфинг через форму на сайте, сворачиваем в трей, получаем пойнты

    2) две программы доступны для скачивания. На выбор: портативная версия и фулл большая, запускаем, сворачиваем в трей - получем пойнты

    Куда потратить пойнты: добовляем ссылку на видео, выставляем желаемое время и кол-во просмотров в час/общий лимит. Фиксированая цена за время просмотра.

    Скорость накрутки: по сравнению с анологичными сервисами - очень быстро. Главное не забывать запускать прогу, пойнты текут рекой, только и успеваете тратить.

    Комментарий: данным сервисом пользуюсь для разбавления "удержания просмотров". Для этого нужно 2-3 видео (НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ) длительностью 6-10 минут. На сайте ставим удержание по максимуму = 600 секунд. Крутить нужно с умом обрабатывая ссылки (вк,твит,гугл, поисковики) и ненаглеть. Больше 100 просомтров обешго кол-ва с этого сервиса даже на НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ видео не советую. До соточки тянет как часы.

    Мой вердикт: 4,7 из 9, ибо подходит только для разбавления длительности просмотров + НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ + не более 100. Оптимально 40-70 в сутки!

    РЕФ - Otohits.net

    НЕ РЕФ - Otohits.net



    (с) VKstyle
     
  2. sanja

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    270
    Спасибо, годно
     
Загрузка...