Бесплатная раскрутка вашего аккаунта

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем lanamars, 28 мар 2015.

  1. lanamars

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не сочтите за рекламу, просто хочу рассказать вам о секрете успеха ваших профилей в социальных сетях, может кому-то эта статья покажется полезной, ведь многие стремятся к своего рода популярности в интернете, а я хочу вам помочь.

    Возможно не все догадываются, что это очень просто накрутить себе лайки на фото вконтакте или друзей, подписчиков в инстаграме и твиттере. Согласитесь, каждый из вас достоин внимания как в и жизни, так и в интернете, так что вам мешает раскрутить свои аккаунты и стать популярными? Оказывается это безопасно и очень просто. Авторизйтесь через нужную вам социальную сеть вот на этом сайте ( http://socgain.com), он не требует вашего пароля, подключается как приложение, так что можете не переживать за безопасностью своего профиля. Далее просто выполняйте задания, например, ставьте лайки, подписывайтесь на кого-то и этим самым зарабатывайте баллы, которые потом вы можете потратить на раскрутку своего аккаунта.

    Честно, я пользовалась многими подобными сайтами для раскрутки своего аккаунта вконтакте и инстраграме, но увы большинство из них было либо бесполезны, либо приводили к бану моего аккаунта. Этот же сайт абсолютно надежный, я накрутила себе достаточное количество участников в группу вконтакте без особых усилий и не выбрасывая денег на рекламу, затем пропиарила свой инстраграм-аккаунт, теперь у меня почти 5к подписчиков, подруги завидуют, ведь у большинства не больше 100 подписчиков и скудное количество лайков.

    Вот, поэтому решила поделиться такой радостью с вами, может кому-нибудь это поможет. Желаю всем добра и улыбок :3
     
Загрузка...