Бесплатный мануал

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Miracle, 16 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Бесплатный мануал!!!

    Этот мануал посвящён тем, кто хочет узнать как повысить полный охват своего сообщества в день до 50% от предыдущего результата.

    Я проводил подробный анализ на своих группах и пришёл к выводу, что на полный охват влияет не только количество постов в день и время постинга, а более сложные запутанные связи времени и количества постинга по часам. Сейчас всё расскажу по порядку.

    Как я проводил анализ? Чтобы анализ имел объективность, я выпускал посты примерно 25-30 постов в день в сутки в своих сообществах. Причём одинаковый вид постинга проводил некоторое время, а не 1 день. (бывает что некоторые посты в день могут заинтересовать публику больше, чем другие посты в другой день). Поэтому каждый вид постинга проводился достаточно много раз.

    Теперь описываю какие "простые" виды постинга проводил и их результаты:

    Размеренный постинг по таймеру.
    1) Частотность и время: новости в сообществе выпускаются 1 раз в 1 час круглосуточно;
    2) Тип новостей: небольшой текст и одна фотография;
    3) Хитрости: отсутствуют;
    4) Выпуск: вручную и по таймеру.
    Результаты: полный охват моего сообщества колеблется от 750 до 900 (разброс минимальный)

    Размеренный вечерний постинг.
    1) Частотность и время: новости в сообществе выпускаются с 17:00 до 24:00 раз. Пост 1 раз в 15 в 20 минут;
    2) Тип новостей: небольшой текст и фотография;
    3) Хитрости: в вечернее время больше людей сидят в ВК;
    4) Выпуск: вручную и по таймеру;
    Результаты: полный охват моего сообщества колеблется от 1000 до 1300 (разброс средний)

    Вечерний суперпостинг.
    1) Частотность и время: новости в сообществе выпускаются с 20:00 до 22:00. Посты выпускаются в ускоренном режиме (они заранее подготовлены)
    2) Тип новостей: небольшой текст и фотография;
    3) Хитрости: говорят, что с 20:00 до 22:00 по московскому времени - сидят больше всего людей в ВК (но как оказалось - это только говорят)
    4) Выпуск: вручную;
    Результаты: полный охват моего сообщества колеблется от 950 до 1350 (достаточно большой разброс)

    Теперь заканчиваю расписывать простые методы постинга и перехожу к более сложным.
    Двойной суперпостинг.
    1) Частотность и время: новости в сообществе выпускаются с 11:00 до 12:00 и с 21:00 до 22:00. Посты выпускаются в ускоренном режиме (они заранее подготовлены). 10-15 утром и 10-15 вечером;
    2) Тип новостей: небольшой текст и фотография;
    3) Хитрости: не все люди посещают ВК вечером;
    4) Выпуск: вручную;
    Результаты: полный охват моего сообщества колеблется от 1100 до 1400 (высокая нижняя планка)

    Тройной суперпостинг
    1) Частотность и время: новости в сообществе выпускаются с 11:00 до 12:00, с 18:00 до 19:00 и с 21:00 до 22:00. Посты выпускаются в ускоренном режиме (они заранее подготовлены). 5-7 утром и около 6-8 с 18:00 до 19:00 и 8-15 постов вечером;
    2) Тип новостей: небольшой текст и фотография;
    3) Хитрости: когда выпускаешь посты серией - они и в новостях находятся вблизи друг друга (если пост интересный и уже несколько раз мелькала одна и таже группа человек перейдёт в группу и начнёт лайкать и делать репосты (основной источник увеличения полного охвата));
    4) Выпуск: вручную;
    Результаты: полный охват моего сообщества колеблется от 1250 до 1700 (очень высокая нижняя планка и очень высокая верхняя планка)

    "Идеальный выпуск новостей" (не зря я так назвал данный вид постинга):
    1) Частотность и время: новости в сообществе выпускаются с 10:00 до 13:30 (по таймеру через 20-30 минут 5-7 постов), с 18:00 до 19:00 (по таймеру - каждые 10 минут) и с 22:30 до 23:00 по Москве (анализ показал, что именно это время, а не с 20:00 до 22:00 приносит суперэффект). Посты выпускаются в ускоренном режиме (они заранее подготовлены) только с 22:30 до 23:00 (постов не менее 15). Утренние и предвечерние посты выпускаются через промежутки времени;
    2) Тип новостей: заголовок и фотография утром, небольшой текст и фотография в предвечернее время, вечером с 22:30 до 23:00 - фотография с заголовком + опросы!
    3) Хитрости: опросы, фотографии больше люди репостят, чем фото с текстом.
    4) Выпуск: и по таймеру и вручную
    Результаты: полный охват моего сообщества колеблется от 1400 до 1800 (сверх высокая нижняя планка и очень высокая верхняя планка)
     
Загрузка...