ВКонтакте и Мой Мир начали приём платежей в иностранной валюте

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Холдинг Mail.ru Group совместно с Газпромбанком реализовал поддержку платежей в иностранных валютах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Мой Мир». Конвертация валют производится на платформе Газпромбанка. Все расходы по конвертации при платежах Mail.ru Group взял на себя. В дальнейшем предполагается организовать поддержку валютных платежей и в играх Mail.Ru Group.

    ВКонтакте и Мой Мир начали приём платежей в иностранной валюте, Miracle, 19 июл 2016, 14:32, mail_group_1.jpg
    «Существенная часть активных пользователей „ВКонтакте“ и „Моего Мира“ проживает за пределами России и привыкла считать деньги в своей национальной валюте, — говорит директор по электронной коммерции Mail.ru Group Андрей Ефимочкин. — Так, например, в зоне валют тенге, гривны, доллара и евро находятся 28 % пользователей „Моего Мира“. Что касается „ВКонтакте“, то возможность совершать платежи в иностранной валюте будет актуальна более чем для трети пользователей».

    В настоящее время в социальной сети «ВКонтакте» поддерживается оплата банковскими картами в евро, долларах США, казахстанских тенге и украинских гривнах, а в «Моем Мире» — в казахстанских тенге. «Список валют будет расширяться», — обещает Mail.ru Group.
     
Загрузка...
Похожие темы - ВКонтакте Мой Мир
  1. accvkorg
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    846
  2. smmpro8
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.617
  3. SmmPanelUS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    120
  4. SmmPanelUS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    120
  5. Optimum Accs
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    396