ВКонтакте можно будет заработать на собственных видео

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 24 сен 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    ВКонтакте можно будет заработать на собственных видео, Miracle, 24 сен 2016, 18:20, 750302468d69e56e1bf949134360b4e3.jpg
    Развивать систему видеоблогов и дать возможность своим пользователям зарабатывать на своих видео планирует администрация самой популярной в России социальной сети «ВКонтакте».

    С этой целью руководство соцсети в ближайшее время преобразует систему видеоблогов и в конечной целью является создание платформы, схожей с видеохостингом YouTube.

    Правообладателям, либо их полноправным представителям будет дана возможность создавать собственный видеоканал и предъявлять права на свое «производство».

    К слову, зарабатывать во «ВКонтакте» будет куда проще, чем в YouTube. «У YouTube система монетизации видео достаточно сложна. Количество заработанных денег зависит не только от числа просмотров, но и от того, какие виды рекламы правообладатель разрешил показывать вместе со своим видео. За год на наших трейлерах мы заработали порядка 500 долларов. В среднем 1 млн просмотров при нескольких включённых рекламных опциях позволяет заработать порядка 300 долларов, — приводит источник слова директора по развитию VMA Russia (компания производит трейлеры для показа в кинотеатрах и в Интернете) Ильи Коротихина. — Если «ВКонтакте» сделает систему монетизации более понятной, это будет очень удобно».
     
  2. Светик1994

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посмотрим будет ли это так, на самом деле
     
Загрузка...