Вопрос к знатокам

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Funt, 13 апр 2017.

  1. Funt

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос, если это конечно возможно и это "открытая" информвция.
    На разных биржах фрилансеров, предлагают услуги, по накрутке подписчиков в инстаграм (не ботов), стоимость варьируется от 150 до 500 рублей за 2000 подписчиков. Соответственно самому фрилансеру, данные манипуляции обходятся дешевле. Может кто нибудь подсказать сервисы или программы которые используют фрилансеры? Знаю, что можно купить дешевые бонусы (баллы) на сайте олайк и потом активировать их на некоторых сайт подобным лайкфою, но лично я не могу понять как и где их активировать. Надеюсь на вашу помощь, спасибо.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Funt, С сервисов накруток это тоже боты, от них нет никакого толка. Обычно так и делают, закупают баллы рублей за 30-40 и накручивают людям за 150-300 руб.
     
  3. Funtya

    Funtya Гость

    Спасибо за ответ, но даже при всем этом, когда человек видит большое количество подписчиков на странице (пускай это будут боты), может сыграть стадное чувство и он тоже подпишется или это не правильная логика?
     
  4. maximinstagram

    Активный

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    65
    http://smmservices.ninja лучший сервис и быстрый !!!!!! база до 1 милиона подписчиков и лайков
    100 лайков 6 рублей !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    100 живых подписчиков 20 рублей !!!
     
Загрузка...
Похожие темы - Вопрос знатокам
  1. Nakadya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    744
  2. falky
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    705
  3. почтамп
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    589
  4. skstalker
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    576
  5. почтамп
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    610