Вывод в ТОП YouTube

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Cristi, 5 мар 2017.

  1. Cristi

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Общеизвестно, что все видеоблоггеры, предприниматели, политические деятели и обычные обыватели, которые загружают свои видеоролики в Ютуб.com, желали бы заинтересовать хоть какую-то аудиторию, которая может оценить достойно их творчество. Однако, как показывает опыт, привлечь интернет-пользователей удается далеко не каждому. Есть масса обстоятельств, согласно которым одни фирмы либо частные персоны становятся популярными в Ютубе, а другие - вовсе нет, однако мы разберём непосредственно тех. составляющую - продвижение видеороликов на лидирующие позиции по ключевым словам. Как же сделать так, чтобы ваши труды, касающиеся создания роликов не остались незамеченными аудиторией видеохостинга Ютуб? В принципе, ответ на данный вопрос весьма простой, а с другой, вам нужно понимать определённые аспекты в улучшении текста под основные запросы, поскольку непосредственно по показателю эффективного использования ключевой фразы в тексте YouTube устанавливает позицию в поисковике, на которой окажется ваше творение.

    Вкратце опишем все этапы, которые нужно совершать для повышения вероятности выхода видео в ТОП поисковой системы ютуб.com по ключевым фразам. Мы опишем эффективный способ, посредством которого продвигаем свои видео на необходимые нам места в поиске ютуба…

    1. Выберите от одного до трех основных запросов, по которым вы рассчитываете продвинуть ролик в ТОП YouTube. Все эти ключевые выражения для удобства сохраните в документ Excel. Среди этих запросов выберите самый важный для вас и выделите его - только данный запрос мы будем называть ГЛАВНЫМ ЗАПРОСОМ

    2. К собственному перечню запросов добавьте ещё два - три ключа, продвижение по которым вам также требуется, но это уже не так важно. Добавьте эти ключевые слова в тот же файл EXCEL.

    3. Установите количество пользователей, которые осуществляли поиск по перечисленным вами ключевым фразам в Яндекс Wordstat - это позволит выделить те запросы, по которым, без сомнения, стоит продвигаться, и убрать из своего списка те, которые не обеспечат практически никакого полезного результата. ПРИМЕЧАНИЕ ПОД № 1: оставьте в таблице только те основные запросы, на которые, вне всяких сомнений, существует спрос в поисковой системе Yandex.

    4. Перед тем, как вы закачаете свой видеоклип на видеохостинг Ютуб, назовите файл видеоролика так же, как сохранили собственный ГЛАВНЫЙ ЗАПРОС. ПРИМЕР ПОД №1: в случае, если Продвижение видео в ютубе - ваш Основной Ключевой Запрос, то Ваш файл должен называться приблизительно так: prodvizhenie-videorolikov-v-youtube.mp4

    5. Смело загружайте собственное видео на видеохостинг YouTube… Когда закачка видеоклипа уже начата, вы можете приступать к самой ответственной части - к процессу написания релевантного описания к ролику.

    6. Обратите внимание на название собственного ролика - нужно, чтобы оно содержало в письменном сообщении ваш ГЛАВНЫЙ ЗАПРОС и 1 либо оба ВТОРОСТЕПЕННЫХ по значимости запроса. ПРИМЕР ПОД НОМЕРОМ ДВА: Продвижение ролика на видеохостинге в YouTube. Как попасть в ТОП YouTube. ПРИМЕЧАНИЕ ПОД НОМЕРОМ ДВА: Чем ближе к началу заголовка видеоролика будет находиться определённый запрос, тем эффективнее он будет воздействовать на позицию ролика в результатах поиска.

    7. Придумайте и напишите текстовое описание видео. Акцентируйте внимание на том, что это содержание должно В ТОЧНОМ ВИДЕ отображать в себе текст из перечисленных вами запросов в документе Эксель. В ТОЧНОМ ВИДЕ означает, что в текстовой информации описания не должны быть изменены падежи, склонения и так далее. В случае, если Продвижение видео - ваш запрос, то и в текстовом сообщении к описанию аналогично должно быть это словосочетание. ПРИМЕЧАНИЕ ТРЕТЬЕ: Текстовое описание видео НЕПРЕМЕННО ДОЛЖНО НАЧИНАТЬСЯ с ОСНОВНОГО КЛЮЧЕВОГО ВЫРАЖЕНИЯ, а все другие фразы из вашей таблицы Эксель будут отображаться дальше от места начала описания. То есть, чем большую важность для вас имеет определённый ключевой запрос, тем ближе к тому, где начинается описание он должен находиться... Вот такая простая география должна использоваться для популяризации текстового контента для ролика на видеохостинге Ютуб.

    8. Теперь проведём беседу о показателе, имеющем не меньшее значение - общем числе вхождений ключевых фраз в текстовом контенте в зависимости от их частотности. Выходит, что сейчас - время вернуться к нашему документу Эксель... Выделите ярко - красным цветом те ключевые слова, с помощью которых аудитория поисковой системы Яндекс зачастую осуществляет поиск. Пометьте ОРАНЖЕВЫМ все ключи, количество запросов по которым является средним. ЗЕЛЁНЫМ цветом пометьте те ключевые слова, которые хоть и пользуются популярностью среди интернет-пользователей, но их число относительно мало по отношению к ключевым словам красного и оранжевого цвета… Теперь договоримся называть КРАСНЫЕ запросы высокочастотными, ключевые слова, выделенные оранжевым цветом - среднечастотными, а зелёные ключи низкочастотниками.

    9. ТРИ СЛОНА, на которых стоит оптимизация текстов в описании видеороликов Ютуба: Количество повторов (количество вхождений) высокочастотных ключевых запросов в описании ролика должно быть не менее 4, но не больше 8. К тому же, первое вхождение ключевого слова должно быть размещено как можно ближе к началу текстового описания. Число повторений (количество вхождений) среднечастотных ключевых слов в описании видео должно быть не меньше трёх, но не более 6. Причем, первое из вхождений должно располагаться максимально близко к началу текстового описания, желательно разместить его практически сразу же после вхождения ОСНОВНОГО КЛЮЧЕВОГО ЗАПРОСА. Количество повторов (общая численность вхождений) низкочастотных ключей в информационном описании видеоролика должно быть не меньше двух, но не более 4. Низкочастотные ключевые запросы можно разместить в тексте по своему усмотрению.

    10. Допустим, название ролика и его описание мы уже сделали, осталось верно перечислить ключевые запросы… Мета-теги keywords, либо, их русское наименование - ключевые запросы - это специальный блок в настройках видео Ютуба, в котором нужно бы перечислить только лишь те ключевые слова, которые соответствуют описанию и наименованию видеоклипа, однако, мы выберем более правильный путь... Теперь мы изучим собственных конкурентов: заходим на поисковую страницу видеохостинга ютуб, и прописываем запросы, имеющие для нас большое значение, которые указаны в экселевском файле. Ютуб выдает нам список роликов, которые загружены нашими конкурентами. Открываем два - четыре ролика наиболее популярных и выписываем в специальный столбец таблицы EXCEL ключевые запросы, которые используют другие пользователи, имеющие канал на Ютубе.

    11. Нужно осуществить анализ выписанных нами основных запросов, которые используются другими пользователями Ютуба... Итак, начнём. Первым делом, нам необходимо определить частотность запросов по каждому из этих ключевых слов и пометить их конкретно взятым цветом в электронной таблице. А теперь следует немножко пораскинуть извилинами и пометить ФИОЛЕТОВЫМ цветом те запросы, которые, даже не обладая частотностью, могут стать весьма полезными. К числу таких запросов можно отнести названия известных ютуб каналов, наименования популярных брендов, деятельность которых схожа с вашей.

    12. Пришло время составить список запросов, имеющих большое значение, которые позже мы введём в поле Keywords в настройках видео. Как минимум 4-10 ключей должны быть именно теми, которые вы внесли в документе Эксель в самом начале. Другие ключевые слова следует своровать у своих конкурентов и вводить их последовательно до тех пор, пока Ютуб не начнет ругаться на превышение лимита ключевых запросов. С описанием информационного характера и наименованием ролика мы разобрались, а также ввели необходимые ключевые запросы. Сейчас можно опубликовать ролик для всеобщего обозрения. Стоит отметить, что сразу после публикации ролик приобретает статус НОВИНКИ, что даёт ему большие превосходства при выдаче по разным главным запросам в поисковой выдаче Ютуб. Радость будет продолжаться недолго - лишь пару деньков. Мы же обязательно используем эти пару дней для окончательной оптимизации текста и названия видеоролика (вы ведь не подумали, что сможете сделать идеальный вариант текстового контента с первого раза? ). С этой целью продвинутыми ребятами был сформирован специальный сервис для анализа и оптимизации роликов Ютуба. Приятно еще и то, что сервис является абсолютно бесплатным и не содержит в себе подводных камней в виде скрытых платежей….

    13. Перейдите по выше указанной ссылочке и внесите в соответствующую графу ссылку на собственный видеоролик в YouTube. Перейдите на вторую стадию подачи задания. На этом этапе вам следует указать свой номер телефона и адрес электронной почты - не волнуйтесь , поскольку вас не будут тревожить… Эти данные необходимы для создания перечня заданий, которые поданы именно вами, а не кем-то другим, если у вас имеется большое количество видеороликов, то формирование списков заданий будет, что называется, кстати. Далее укажите количество дней, на протяжении которых вам понадобится анализ - рекомендуем обозначить возможный максимум: пять дней. После того, как задание было подано, система перенесет вас на страницу анализа видео, где указано Название видеоклипа, выведено полное текстовое описание, приведены полезные численные данные и т. д. Однако наиболее важное скрыто под кнопкой Показать список результатов анализа.

    14. Кликнув на кнопку Показать список результатов анализа, вы увидите, как работает анализатор - он в автоматическом режиме получит перечень упомянутых вами ключевых слов и определит позиции Вашего видеоклипа по каждому из ключей.. Практично, да? Осталось самое лёгкое: рядом с некоторыми ключевыми словами в списке вы заметите всевозможные стикеры, проанализируем некоторые из них: НПРВ - нет прямых релевантных вхождений… Если подобный стикер расположен около ключевого слова, а выход на лидирующие позиции по нему вам очень нужен, то требуется добавить несколько ТОЧНЫХ вхождений в описании - смотреть п. №8 и №9 +1 либо +2 - недостаточное число вхождений ключевого слова. В этом случае, необходимо добавить в текст дополнительные вхождения ключевого запроса ПРИМЕЧАНИЕ ЧЕТВЁРТОЕ: нежелательно добавлять ключевые вхождения по очереди, записывая их через запятую, гораздо лучше добавить новый абзац, в который это вхождение вы и добавите. ПЯТОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: После внесения определённых поправок в текстовое описание видео следует повторно провести анализ с помощью инструмента... Чтобы это сделать, не нужно заново открывать страницу, нужно всего лишь воспользоваться кнопкой Обновить данные о позициях. Если внесённые поправки, в итоговом результате положительно влияют на позиции видеоклипа в поисковой выдаче YouTube, это означает, что вы выполняете все правильно. ПРИМЕЧАНИЕ 6: для того, чтобы достичь предельно высоких позиций в поисковой выдаче ютуба, вам нужно успеть все настроить за первые несколько дней (покуда с ролика не убрали статус Новинка). ПРИМЕЧАНИЕ ПОД №7: сразу после того, как задание станет активным, вы получите на собственный е-мейл постоянную ссылку для аналитики видеороликов, которой можно пользоваться без ограничений. Советуем сохранить эту ссылочку в свои заметки.

    15. На первый взгляд, всё весьма легко, но есть и различные нюансы... В случае, если на видео отсутствуют просмотры (а как они появятся, если ваш канал еще не очень популярен? ), то, даже будучи Новинкой, он не поднимется в ТОП по большей части упомянутых вами ключевых слов. Для таких ситуаций учтена привлечение просмотров на видеоклип Ютуб. В этом случае нужно предостеречь вас от использования специальных онлайн-ресурсов, которыми интернет буквально кишит, так как просмотры видео на Ютубе должны иметь очень высокое качество. Если вы закажете низкокачественные просмотры, то всё продвижение, которое будет выполняться в будущем станет менее эффективным… От себя же, мы советуем обращаться за помощью по поводу накрутки просмотров к тем же ребятам, которые являются создателями анализатора видео в Ютубе - мы уже использовали его ранее (смотрите пункты под номером 13 и 14).

    16. Алгоритм подачи задания на увеличение просмотров практически тот же, что и при подаче заданий на бесплатный анализ видео. Для повышения эффективности в процессе улучшения позиций видео, стоит так же воспользоваться (ссылка удалена). Плюс этих услуг в том, что они не только окажут благоприятное воздействие на рейтинг ваших видеороликов, но и позволят сократить расходы на рекламу.

    17. Сразу после того, как первые 200 - 300 просмотров и лайков добавлены на видеоролик, необходимо перезагрузить цифровые характеристики в бесплатном анализаторе видео. Возможно, ваш видеоролик уже в данный момент расположится на более - менее высоких позициях по основным запросам. Стоит отметить, что в случае, если по определённому запросу ваш видеоролик находится на десятой или более низкой позиции, то не нужно ждать притока трафика (зрителей, пришедших из поисковых систем) - в данном случае, следует сделать что-то одно из нижеперечисленного: добавить соответствующие ключевые выражения в описание или название ролика (в случае, если это ещё не было выполнено ранее) привлечь дополнительные просмотры, добавления в избранное, отметки мне нравится (лайки), репосты смириться с полученным результатом и идти дальше…

    18. Как только видеоролик утратит статус Новинка, его места в поисковой системе, скорее всего, начнут ухудшаться. Это - неизменно, но, к счастью, поправимо… Необходимо только добавить на ролик пакеты накрутки репостов, лайков, добавлений в избранное, просмотров. Количество лайков/репостов/добавлений в избранное/просмотров определяется в индивидуальном порядке для каждого видеоролика - вы обязаны научиться устанавливать считать на глаз. Чем выше уровень частотности запросов в продвижении, тем большее количество репостов и многого другого вам нужно будет накрутить. Примеры пакетов: Для продвижения по высокочастотным ключевым словам, абсолютно каждый пакет должен содержать в себе, как минимум, десять тысяч - двадцать тысяч просмотров, две сотни лайков, двести и более репостов, несколько сотен добавлений в избранное. Для продвижения по запросам, имеющим среднюю и низкую частотность каждый пакет должен включать в себя 5 000 и более просмотров, 200 и более лайков, больше двух сотен репостов, 200 и более добавлений в избранное. Для продвижения по запросам, имеющим исключительно низкую частотность, каждый пакет должен включать в себя 1 000 и более просмотров, 100 и более лайков, от ста репостов, от 100 шт. добавлений в избранное. ПРИМЕЧАНИЕ НОМЕР ВОСЕМЬ: пакеты продвижения необходимо добавлять постепенно, и исключительно в том случае, когда у вас нет сомнений в том, что улучшение информации описания и названия ролика находится либо в идеальном состоянии, либо в состоянии, близком к идеальному. После запуска первоначального пакета накрутки проверьте, как изменились позиции непосредственно по нужным вам ключам - сделать это можно с помощью все того же бесплатного анализатора видео (смотреть пункты №13 и №14). Как только ваш видеоролик достигнет необходимых позиций, можно прекратить накрутку всех количественных показателей. ПРИМЕЧАНИЕ 9: если, спустя какое-то время, ваше видео начнет терять позиции в поисковой выдаче, то это значит, что среднее удержание посетителей, которые проявляли интерес к тому или иному видео начало понемногу спадать вследствии того, что живым посетителям ваш видеоролик пришёлся не по душе и они закрывают окно просмотра раньше времени. Сделать эту ситуацию лучше можно с помощью применения дополнительных периодических пакетных предложений. В этом случае, имеются ввиду минимальные пакеты (по тысяче просмотров, сотне лайков, сотне репостов, ста добавлений в избранное).

    19. Улучшение количественных показателей - безусловно, хорошо, но нужно помнить и о белых методах продвижения в YouTube. В данном случае, говорится о привлечении реальных просмотров на видеоролик. В алгоритме БосСистемс подобная возможность уже создана, мы только лишь можем посоветовать Вам использовать именно этот метод. Цена этого вида продвижения, естественно, выше, нежели на привлечение просмотров... Зато, есть неоспоримые плюсы, говорить о которых, полагаю, нет необходимости...
    Немножко информации о способе: ваш ролик будет популяризоваться только лишь от реальной аудитории, к тому же, количество просмотров будет возрастать не только лишь в самом YouTube, однако и в социальной сети Vkontakte - по сути, этот метод является двойным продвижением. Итак, резюмируем. Хотим пожелать Вам успехов в достижении ТОПовых позиций в Ютубе. В заключении: в случае, если вы решите скопировать заметку на собственный интернет-портал, то обязательно оставьте обратную ссылку на данный оригинал.

    ТЕГИ ДЛЯ ПОИСКА релевантное описание видео, , продвижение видео, , накрутка ютуб, , топ youtube, , библия ютуба, , накрутка просмотров youtube, , топ youtube, , накрутка просмотров youtube, , релевантность текста, , продвижение ютуб, , накрутка лайков ютуб, "
     
Загрузка...
Похожие темы - Вывод ТОП YouTube
  1. CloudyBoost
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    279
  2. You Want My Face
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    105
  3. ProkachaySEO
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    70
  4. SKYpro
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    72
  5. SKYpro
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    140