В Омске готовят первую выставку Instagram-фото в офлайне

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 2 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В Омске готовят первую выставку Instagram-фото в офлайне, Miracle, 2 окт 2014, 13:45, orig_6f4b484b9573ec8b0ca5d6d0df63470a.jpg

    В Омске стартовал прием работ на конкурс Instagram-фото архитектуры, природы, людей нашего города и просто забавных моментов из жизни. Две сотни лучших работ попадут на офлайн-выставку, которая пройдет в ноябре в Доме журналиста.


    Как рассказала у себя в блоге инициатор выставки Юлия Каталкина, идея организовать это мероприятие пришла по дороге из Новосибирска в Омск. Выйдя из машины, чтобы отдохнуть и подкрепиться, девушка запечатлела на свой смартфон окружавший ее пейзаж и тут же подумала, что нужно организовать выставку Instagram-фото в Омске, чтобы показать всю красоту нашего города, которую замечают его жители.

    Накануне, 1 октября, начался прием работ для участия в выставке. Он продлится до конца месяца, а затем организаторы выберут лучшие снимки, которые попадут на «живую» выставку. Для участия в конкурсе принимаются фотографии, посвященные городу, людям, еде, животным и природе, и в рамках каждой категории будет выбран свой победитель.

    «На выставку будет отобрано 200 работ – по 40 в каждой номинации. Наибольшие шансы у тех работ, которые являются уникальными (то есть автор сделал ее самостоятельно, а не выложил чье-то творчество к себе), интересными, яркими», – пояснили организаторы.

    Посмотреть эти работы омичи смогут 7 и 8 ноября в Доме журналиста. В день открытия выставки состоится и церемония награждения победителей.

    Узнать подробности об участии в конкурсе и задать все интересующие вопросы можно на официальной странице мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

    «Я очень надеюсь, что из идеи получится большое и интересное дело, которое подарит положительные эмоции не только нашей команде, но и участникам, подарит хорошее мероприятие городу», – рассказала Юлия Каталкина.
     
Загрузка...