В соцсети Instagram обнаружили неполадки

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 30 ноя 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В социальной сети Instagram обнаружены серьезные неполадки с авторизацией пользователей на своих аккаунтах. Данная проблема была зафиксирована в мобильной, а также в декстопной версии сервиса.

    В соцсети Instagram обнаружили неполадки, Miracle, 30 ноя 2016, 17:48, 1480513537_instagram-redo-3.jpg
    Совсем недавно пользователями приложения Instagram на iOS и Android было замечено, что они не могут обновить свой аккаунт. После того, как страницу обновляли, на веб-сайте социальной сети всплывало уведомление о том, что «Доступ запрещен».

    Спустя определенный промежуток времени неполадки исчезли, но о причинах их возникновения разработчики так ничего и не сообщают. Следуя предварительной информации, данные сбои удалось наблюдать на территории РФ и Украины. Пользователи из других стран об ошибке работы соцсети Instagram еще не сообщали.

    Кроме того проблемы возникли с воспроизведением видеозаписей, которые пользователи размещали на своих страницах в соцсети Instagram. В данный момент неполадки устранены.
     
  2. DOLPH161

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Россия.на данный момент не могу войти войти с телефона,а только с компа..пишет:извините,произошла ошибка...Что за хр@нь?
    СНАЧАЛА ЗАПРОСИЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО ПОЧТЕ,подтвердил с компа,А вот с 3 айфонов,андроида и планшета войти не могу на большую часть из своих 50-ти страниц...КТО ЧТО ЗНАЕТ?
    какой выход?
    так как попросил друга со своего телефона войти на мои акки(дал пароли)-он зашёл без проблем...ПО ХОДУ -БАН РЕАЛЬНО В соцсети Instagram обнаружили неполадки, 30 ноя 2016, 17:48, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации В соцсети Instagram обнаружили неполадки, 30 ноя 2016, 17:48, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    Что же делать? кто знает?
     
Загрузка...