В Facebook Live появились хеллоуинские маски

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 29 окт 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В Facebook Live появились хеллоуинские маски, аналогичные фильтрам в Snapchat. Функция доступна пользователям приложения Facebook, а также подтверждённым пользователям в приложении компании под названием Mentions.

    Новая функция позволяет накладывать анимированные слои на видео в прямом эфире. Фильтры, в целом, аналогичны тем, которые можно увидеть в уже упомянутом Snapchat или MSQRD — белорусском приложении, купленном Facebook в марте этого года. Как и в Snapchat, в Facebook Live будут периодически появляться маски в новом стиле, а старые маски будут удаляться. Дебютирует функция с набором масок на тему Хеллоуина.

    В Facebook Live появились хеллоуинские маски, Miracle, 29 окт 2016, 20:00, sm.livemasksnewsroomhero_.750.jpg
    Социальная сеть уже не в первый раз экспериментирует с этой функцией, однако впервые маски станут доступны всем пользователям основного приложения Facebook. Что-то похожее компания ранее тестировала в своём приложении в Бразилии. Также летом она добавила возможность запускать прямые трансляции через MSQRD.

    Маски сперва станут доступны пользователям iOS в США, Великобритании и Новой Зеландии, но позже они появятся и в других странах. До Android маски доберутся, как заявили разработчики, «в ближайшие месяцы».

    В Facebook Live появились хеллоуинские маски, Miracle, 29 окт 2016, 20:00, sm.halloween_reactions.750.png
    Помимо масок в приложении Facebook, а также в веб-версии социальной сети появился «ограниченный тираж» так называемых реакций на тему Дня всех святых. Новый набор реакций заменяет стандартные кнопки вроде «Супер» и «Ха-ха» на иконки с изображениями призрака, тыквы и так далее.
     
Загрузка...