В Instagram появилась Photoshop-полиция, которая публично позорит знаменитостей

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 21 дек 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В Instagram появилась полиция Photoshop - это новый аккаунт, который публично позорит знаменитостей и модных блогеров, приукрашивающих свою внешность в компьютерной программе для редактирования изображений, пишет The Daily Mail.

    На странице этой новой учетной записи в Instagram выкладывают фото-ляпы наиболее узнаваемых мировых знаменитостей. Туда уже попала певица Бейонсе, а также модные блогеры, которых уличили в "фотошоппинге".

    Аккаунт WePhotoshoppedWhat ведет анонимный пользователь, в своих постах он сравнивает снимки знаменитостей до и после обработки в Photoshop.

    Большинству пользователей аккаунт такой Photoshop-полиции пришелся по вкусу. Однако нашлись и те, кто осудил автора, высмеивающего фотографии звезд, назвав это "дедовщиной".

    Тем временем сам автор уверен, что его фоторазоблачения помогут многим людям избавиться от навязчивого стремления выглядеть идеально. Также создатель WePhotoshoppedWhat пояснил, что считает несправедливым, когда звезды редактируют свои фотографии в Photoshop, уменьшая толщину ног и талии, заглаживая морщины, зарабатывая на своих совершенных образах и обманывая таким образом своих поклонников.

     
Загрузка...