В Instagram появится реклама

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 19 сен 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Популярный фотосервис для мобильных телефонов и планшетов Instagram объявил о запуске размещения рекламы в лентах пользователей.

    В Instagram появится реклама, Miracle, 19 сен 2014, 18:09, 896b56da2cc0347ebfa80a172cb95164.jpg

    В компании утверждают, что это вынужденный шаг, связанный с необходимостью вывести проект на самоокупаемость уже в следующем году. Кроме того, рекламный рынок заставляет крупные интернет-компании пользоваться услугами рекламодателей все чаще, что и привело к такому решению.

    При этом в Instagram уверяют, что реклама будет вводиться постепенно, и она не будет навязчивой. Тем не менее впоследствии объем рекламы будет лишь увеличиваться.

    Рекламные объявления, размещенные в Instagram, будут максимально схожи с обычными публикациями в ленте. На первом этапе предпочтение для размещения рекламы будут отдавать тем компаниям, которые уже имеют опыт ведения собственных корпоративных лент.

    Фотосервис принадлежит компании Facebook. Два года назад эта социальная сеть выкупила Instagram за 750 миллионов долларов. Кстати, Facebook также планирует увеличение количества рекламных сообщений в лентах пользователей.
     
Загрузка...