В Twitter появится геотаргетинг от Foursquare

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем Miracle, 26 июн 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Стало известно о том, что сервисы Twitter и Foursquare объединились для совместной работы на просторах микроблогинга. Теперь пользователи Twitter будут видеть, откуда было отправлено сообщение.

    В Twitter появится геотаргетинг от Foursquare, Miracle, 26 июн 2016, 09:35, 1466853598_twitter-1084764_960_720.jpg

    Сервис микроблогов запустил новую функцию определения местоположения пользователя. С помощью него каждый твит будет отмечен определенным местом (кафе, магазином, площадью и т.д.). При этом совсем не обязательно полностью открывать сообщение, чтобы просмотреть всю информацию. Представительство веб-сервиса отметило, что схожая функция была ранее реализована в микроблогах, однако для получения информации о местоположении требовалось открыть твит полностью.

    Теперь же новая функция работает вместе с сервисом Foursquare, которая сама по себе является соцсетью с геолокацией. По словам гендиректора фирмы Джеффа Глюка, все действительно довольны такой интеграцией, ведь геолокация играет очень важную роль. В сервисе микроблогов Twitter также есть функция Moments - это некий аналог хештегу. Запустив его, пользователь сможет увидеть все сообщения от многих пользователей, связанные с тем или иным местом/событием.
     
Загрузка...