Главной функцией новой версии Snapster от «ВКонтакте» станет нечто вроде фотопабликов

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 29 дек 2015.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Фотоприложение Snapster, чей перезапуск «ВКонтакте» планирует на ближайшее время, сделает упор на тематические фотосообщества.

    Главной функцией новой версии Snapster от «ВКонтакте» станет нечто вроде фотопабликов, Miracle, 29 дек 2015, 16:28, ea69b8615a896f.jpg

    Основной упор при перезапуске своего фотоприложения «ВКонтакте» сделает на тематические фотосообщества. Внутри соцсети их называют фотокомнатами.

    У таких «комнат» много общего с пабликами «ВКонтакте». Группам в Snapster можно будет назначать нескольких администраторов, а на странице каждого пользователя можно будет просмотреть список «комнат», в которых он состоит.

    Часть старых функций приложения останется: в Snapster можно будет по-прежнему пользоваться продвинутыми фотофильтрами и выбирать, куда публиковать снимки — только в приложение, на личную страницу в соцсети, сохранять в альбом «ВКонтакте» или в память смартфона. Что станет с остальными функциями — например, отправкой другим пользователям фотографий с таймером самоуничтожения — пока неизвестно.

    Пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин отказался от комментариев.

    Близкие к компании, рассказывали о том, что перезапуск Snapster планировался на декабрь, однако его перенесли на следующий год вместе с другими обновлениями соцсети. На конец 2015 года были также ориентировочно назначены редизайн веб-версии «ВКонтакте» и выход мессенджера.
     
Загрузка...