Дуров назвал вредительством отключение «ВКонтакте» ссылок на Instagram

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 7 авг 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    По мнению основателя популярной соцсети "ВКонтакте" Павла Дурова, запрет перехода с сайта по ссылкам на Instagram знаменует новый "трусливый и вредительский" этап развития соцсети.

    Дуров назвал вредительством отключение «ВКонтакте» ссылок на Instagram, Miracle, 7 авг 2015, 11:08, durov1.jpg

    Основатель популярной социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров раскритиковал запрет соцсети переходить по ссылкам на Instagram.

    По мнению разработчика, подобное действие связано с трусостью руководителей соцсети и знаменует новый этап развития "ВКонтакте".

    "Отключение ссылок на "Инстаграм" в "ВК" представляется важной психологической вехой, которая знаменует новый этап развития "ВКонтакте" – трусость и вредительство приходят на смену инновациям и уверенному технологическому превосходству", — прокомментировал Дуров публикацию одного из разработчиков соцсети Олега Илларионова.

    Основатель соцсети также провел параллель между двумя популярными социальными сетями "ВКонтакте" и Facebook.

    "В 2010 году рост "Фейсбука" в России был настолько стремительным, что некоторые аналитики делали прогноз о его победе над "ВКонтакте" в течение нескольких месяцев. Но мы не стали блокировать ссылки на "Фейсбук" – это означало бы признать победу конкурента. Мы стали проводить необходимые реформы и ежедневно совершенствовать “ВКонтакте”, что позволило нам закрепить лидерство и оставить "Фейсбук" далеко позади на российском рынке", — пишет Павел Дуров.
     
Загрузка...