Зарегиcтрироваться в Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 13 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В Instagram регистрация занимает всего пару минут, если следовать нашим рекомендациям.

    Вы решили зарегистрироваться в Инстаграме? Что же – давно пора! Этот гибрид приложения для мобильной фотографии и социальной сети стремительно набирает популярность. Instagram уже активно используют более 100 миллионов человек – только вдумайтесь в эту цифру! Определённо, в данном явлении что-то есть.

    В Инстаграм регистрация обычно не вызывает трудностей. На сегодня все серьёзные сервисы имеют дружественный, интуитивно понятный интерфейс, а Instagram даже на их фоне отличается простотой.

    Однако мобильной фотографией увлекаются разные люди, в том числе начинающие пользователи социальных сетей – поэтому, в помощь им, мы подготовили нстарукцию о том как зарегистрироваться в инстаграме. Для начала ответим на естественные вопросы, которые возникают у новичка.

    С помощью какого устройства можно зарегистрироваться в Instagram?

    Регистрация в Instagram возможно как с любого мобильного устройства, поддерживающего данное приложение, так и с персонального компьютера. Однако через обычный web-интерфейс сделать это нереально – он вообще малофункционален.

    Для того, чтобы регистрацию в Инстаграм провести без использования телефона или планшета под управлением iOS, Android или Windows Phone, вам потребуется эмулировать на персональном компьютере ОС Android. Лучше всего сделать это с использованием программы BlueStacks – как скачать, установить и использовать это приложение, подробно описано в нашей инструкции по установке Инстаграм для компьютера.

    Поэтому здесь мы не станем рассматривать Инстаграм регистрацию при помощи PC или Mac отдельно – процесс ничем не отличается от мобильных версий, за исключением подготовительного этапа. Который является темой отдельного разговора.

    Какие условия регистрации?

    Их нет. Instagram–полностью бесплатный сервис. Те данные, которые вы укажете при регистрации, никто не будет проверять – они могут быть любыми. Вы даже не обязаны указывать рабочий почтовый ящик – никаких ссылок или кодов для подтверждения регистрации туда выслано не будет. Впрочем, не советуем указывать адрес электронной почты, который не существует либо не контролируется вами – так злоумышленники смогут легко получить доступ к аккаунту.

    Есть ли принципиальные различия для разных операционных систем?

    Их тоже нет. И для iOS, и для Android, и даже для Windows Phone (для которой пока существует бета-версия приложения) все действия практически одинаковы и очень просты. Хотя данная статья написана пользователем iOS, и именно в ней сделаны скриншоты – если у вас, скажем, Android, изменения будут минимальны, и коснутся в основном дизайна интерфейса.

    Итак, как же все-таки происходит регистрация в Instagram?

    Процесс, как уже говорилось выше, простой и недолгий. Ниже мы рассмотрим несколько шагов, которые приведут вас к результату, и дополним текст скриншотами, чтобы совершенно точно всё было понятно.

    Ещё раз напоминаем, на скриншотах – iOS, и текст написан именно на основе работы с ней. Хотя существенных изменений это и не вносит, но – имейте в виду, на всякий случай.

    Начать необходимо с поиска и установки приложения – введите соответствующий запрос в GooglePlay или AppStore.

    Здесь следует обратить внимание на один момент, связанный с iPad. Приложение Instagram создано для iPhone, и, хотя оно работает и на планшетах Apple, вы не увидите его в поиске. Нужно переключиться в меню на пункт «iPhone Only» - как показано на скриншоте.

    Зарегиcтрироваться в Instagram, Miracle, 13 июл 2014, 21:48, instagram-registracija1.jpg

    Остаётся только нажать на кнопку – загрузка займёт немного времени, так как приложение Instagram весит около 10 мегабайт.

    Запустить приложение можно сразу же – кнопка скачивания заменяется на «Open»; либо можно воспользоваться иконкой, появившейся на экране.

    Зарегиcтрироваться в Instagram, Miracle, 13 июл 2014, 21:48, instagram-registracija2.jpg

    После запуска вам предлагается простейший выбор – создать новый аккаунт, либо войти в уже существующий. Создать новый можно двумя способами – либо с помощью уже имеющейся учётной записи Facebook (ведь Instagram принадлежит этой компании), либо через сам сервис.

    Зарегиcтрироваться в Instagram, Miracle, 13 июл 2014, 21:48, instagram-registracija4.jpg

    При Инстаграм регистрации нужно придумать имя пользователя и пароль. Данные и почтовый ящик можно указывать любые – как уже говорилось выше, никто не станет их проверять, и подтверждения по e-mail не требуются. Также вы можете сразу же установить аватар.

    Зарегиcтрироваться в Instagram, Miracle, 13 июл 2014, 21:48, instagram-registracija5.jpg

    Готово Инстаграм регистрация завершена! Можно начинать пользоваться. Как это делать – подробно описано во множестве статей на нашем сайте.
     
Загрузка...