Защищаем свою страницу в Instagram с помощью привязки Facebook

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 6 июл 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Защищаем свою страницу в Instagram с помощью привязки Facebook, Miracle, 6 июл 2015, 09:04, MwGnqkC1Odo.jpg
    Как привязать Facebook и зачем это нужно?
    Довольно простой момент, но вместе с этим, многие по-прежнему задают много вопросов по этому поводу. Поэтому попытаюсь обобщить все, что связано с привязкой ФБ (фейсбука) к вашему инстаграм-аккаунту. Буду опираться на интерфейс Android, но на IOS думаю ситуация будет примерно такая же.

    Итак, зачем же нужно привязывать Facebook, делать лишние движения?

    Во-первых, привязка Facebook как бы подтверждает ваш аккаунт, что он не бот и не фейк, и подтверждения телефона у вас вылезать практически НИКОГДА не БУДУТ, за редкими исключениями (одно из таких исключений - если запостить через SMMplanner много одинаковых постов в разных аккаунтах с небольшими промежутками времени, тогда на всех акках вылезут телефоны). Ведь именно с этим сейчас возникает столько проблем, ведь с 1 телефона можно подтвердить только 4 аккаунта, потом около недели для подтверждения он не подойдет. К тому же, сейчас на большинство российских номеров коды попросту не приходят.

    Во-вторых, ваш аккаунт НЕВОЗМОЖНО будет угнать, если вы знаете данные привязанного к нему FB. Вы всегда сможете с его помощью вернуть доступ к аккаунту себе и поменять пароль и т.д.

    Пожалуй, этих двух пунктов должно с лихвой хватить, чтобы понять важность привязки Facebook. Давайте разберемся, как же это сделать. Идем в параметры (три точки в верхнем правом углу), ищем блок "настройки", там нажимаем "связанные аккаунты". Открывается окно такого содержания:

    Защищаем свою страницу в Instagram с помощью привязки Facebook, Miracle, 6 июл 2015, 09:04, lz1yH0Hr0CA.jpg
    Тут выбираете Facebook, вводите данные от него, подтверждаете все запросы для привязки. И, собственно, все, после того, как вы это проделаете вас перекинет обратно на эту страницу, только рядом с Facebook будет стоять галочка. Это значит, что аккаунт успешно привязан. Обязательно запомните, а лучше запишите данные от этого фейсбука! При перезаходе в инстаграм галочки уже не будет, но это не значит, что аккаунт отвязался. Просто определить привязан акк или нет теперь невозможно. Поэтому, все же лучше запишите.

    - Какие аккаунты фейсбука подойдут?
    -
    Фактически, любые. Я регистрировал с рандомными именами, без заполнения каких-либо других данных, кроме основных, можно даже без фоток. Но для регистрации 1 странички вам понадобится 1 сим-карта. Первую регистрацию, может, удастся провести только с почтой, но для последующих точно понадобятся номера.

    - Нужно много аккантов, а у меня всего одна симка, что делать?
    -
    Если симок под рукой нет, а аккаунтов нужно много, то либо вы идете на какой-либо онлайн магазин аккаунтов и ищите там аккаунты фейсбук, но обычно они там стоят от 15р., либо идите на сервис sms-reg и там принимаете смс для Facebook'а всего за 4р. Рекомендую именно второй вариант, смс там доходят быстро, и выйдет 4р за аккаунт как раз.

    - Сколько аккаунтов инстаграм можно привязать к одного аккаунту фейсбука?
    -
    Один. К каждому аккаунту ИГ привязывать один аккаунт ФБ. В противном случае, фейсбук аккаунт отвяжется от предыдущей привязки и привяжется к новому акку.

    Вот, в принципе, и все по этому вопросу. Рекомендую всем привязать фейсбук, удастся избежать многих проблем! ;)
     
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть личный аккаунт в Фейсбуке, в нем создана бизнес-страница и привязан рабочий Инстаграм. Открываем филиал в другом городе, создали еще один аккаунт в Инстаграм. Вопрос: могу ли я, создав вторую бизнес-страницу в своем Фейсбуке, привязать ее к новому Инстаграм? Спасибо!
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Александр031, не совсем понятно, что имеете ввиду.
    Но, 1 страница фб - 1 страница инсты.
    Т.е вам нужно будет создать новую страницу фб и привязать к ней новый аккаунт инсты.
     
  3. Спасибо за ответ) Я понял, что нужно создать еще одну бизнес-страницу и привязать ее к новому инстаграму!
     
Загрузка...