За что можно получить блокировку в Instagram и как обойти бан

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем SanEco, 14 дек 2015.

Метки:
  1. SanEco

    Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    За что можно получить блокировку в Instagram и как обойти бан, SanEco, 14 дек 2015, 14:32, 0gmXLNCfnXM.jpg
    В инстаграм, как и во всех социальных сетях существуют свои правила и постоянная борьба против спама и автоматизации. Нарушая правила, можно получить как временную блокировку (на совершения определенных действий) или пожизненный бан.

    1. Временная блокировка в инстаграм
    Получить временную блокировку можно за не соблюдение задержек между вашими действиями.
    Например за систематическое использование функции: лайк, подписка. Другими словами, если вы будете подписываться на других людей без остановки, нарушая лимиты, вам дадут временную блокировку, в зависимости от степени вашего нарушения.
    Вам могут запретить ставить лайк в течении от 2 часов до 2 недель. Точно так же и с подписками.
    Чтобы не получить временную блокировку, не ставьте больше 65 лайков в час и больше 60 подписок в час.

    2. Вечный бан в инстаграм
    Вечный бан - это удаление вашего аккаунта из инстаграма навсегда, без права его вернуть. Администрация Instagram в этом случае, практически не дают возможности реабилитироваться. Исключения составляют, менее 1%.
    Вся проблема в том, что instagram пока не имеет лояльной поддержки, которая будет решать вопросы с санкциями и блокировками.
    Поэтому даже, если вас заблокируют незаслужено, аккаунт вернуть не получится.

    3. За что получают бан 98% пользователей инстаграм:
    • Бан можно получить после 3‑х временных блокировок, в этом случае система видит, что вы не понимаете предупреждений и блокирует вас навсегда.
    • За использование логотипа инстаграма на ваших изображениях - запрещено правилами.
    • За то, что вы выкладываете фотографии других людей без их отметки на фото. Чтобы отметить человека на фотографии нужно написать @ и его ник. Например «@motivgirl».
    • За использование автопостинга. Инстаграм против любой автоматизации, поэтому если фильтр вас заметит - вам грозит вечная блокировка.
    • За массовую накрутку ботов.
    • Бан можно получить за информацию о кредитных картах, номере социальной страховки или другого удостоверения личности, номере телефона или электронного адреса, если он принадлежит другому человеку.
    • За создание аккаунтов в инстаграм с помощью сторонних сервисов.
    • За использование одновременно нескольких IP адресов. Так бывает, если сразу несколько человек сидит с вашего аккаунта из разных городов. Или при использовании сторонних сервисов.

    4. Как не получить бан, используя автопостинги и массовую подписку?
    Инстаграм банит аккаунты не за сам автопостинг или массфолловинг. Ведь фильтры не могут на 100% отличить грамотное использование сервисов и программ, от действий человека. Поэтому нужно учесть 3 основных правила:

    Не превышать лимиты
    Лимиты подписок (1000 в сутки), не превышать лимиты лайков (1000 в сутки) и не использовать спам комментариями вообще.

    Учитывать поведенческие факторы

    Ваш сервис должен действовать точно так, как действовали бы вы, если бы выполняли действия вручную. Если вы подписываетесь на людей каждые 5 секунд, сервис это замечает. Если ежедневно вы делаете ровно 1000 подписок, фильтр это видит. Если вы ставите лайки со скоростью 2 секунды - 1 лайк - вас заблокируют. Человеку нужно время, чтобы посмотреть фотографию, оценить ее и поставить лайк или сделать подписку. Вы ведь не станете подписываться на человека, не изучив его профиль.

    Использовать прокси
    Если вы используете свой телефон для вашего аккаунта в инстаграм, а в это же время, сервис автопостинга с совершенно другого IP адреса выкладывает фотографию - для фильтров инстаграма это сигнал о том, что вы используете сторонние программы.

    Поэтому во всех сервисах у вас должен быть 1 адрес. Для этого нужно использовать индивидуальные прокси. Их стоимость 4-10$ за 1 месяц пользования. Нужно подключить новый адрес к домашнему интернету и к софту (далеко не все программы и сервисы позволяют использовать прокси, поэтому вы должны выбирать именно такие).
     
  2. YaFilippFilipp

    Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Мои посты перестали отображаться в общей ленте по указанным мною хэштегам в моих постах.
    То есть сделав пост, например, с #Дерево, и вбив в поиск этот #Дерево, моего поста там не будет.
    При этом подписанные на меня люди в своей ленте мои посты видят.
    И никаких сообщений от Инстаграма о блоке или нарушений правил я не получал.
    Что бы это могло быть и с чем это связано?
    Спасибо!
     
  3. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  4. Владимир888

    Владимир888 Гость

    Меня заблокировали в фейсбук я грубо ответил одному бандеровцу который выложил карикатуру на российский флаг , где об него вытирают ноги. Далее бандеровец обозвал меня как только мог и мне прилетела блокировка страницы. Что делать?
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Владимир888, а вы уверены что именно за это прилетело?
     
Загрузка...
Похожие темы - За что можно
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    964
  2. konraxals
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    106
  3. kopeechka
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    799
  4. xmy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    858
  5. Nat26rumb123
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.254