Знакомьтесь: таймлапс от Instagram – Hyperlapse

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 12 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В течение вот уже четырех лет Instagram создает мощные, и, в то же время, простые инструменты, которые позволяют и заниматься видеотворчеством, и запечатлевать наиболее знаменательные моменты жизни. Новинка Hyperlapse — приложение с помощью которого создается «таймлапс» (timelapse) видео.

    Прежде эту технику съемки называли цейтраферной или покадровой
    Она считалась очень непростой, потому что требовала жесткой фиксации камеры. Иначе результаты длительной работы могло испортить даже малейшее колебание. Впервые эффект «таймлапс» использовал французский режиссер Мари-Жорж-Жан Мелье́ при съемках фильма «Carrefour De L’Opera» в 1897 году.

    Знакомьтесь: таймлапс от Instagram – Hyperlapse, Miracle, 12 ноя 2014, 16:03, 13.png
    В Hyperlapse используется передовая технология стабилизации, благодаря которой для достижения требуемого эффекта не требуется сложное и дорогостоящее оборудование

    Приложение легко и приятно в обращении, при старте не требуется создание отдельной учетной записи. Одно нажатие для начала записи, другое – для остановки. Требуется выбрать скорость воспроизведения (от1х до 12х), нажать на зеленую галочку – и записанное видео будет отправлено в Фотопленку. А если нужно, то и в Instagram.

    Заинтересованные уже сегодня могут загрузить Hyperlapse для iPhone и iPad. И открыть для себя новые возможности – в коротком видео запечатлеть длительные во времени явления. Например, восход солнца
     
Загрузка...
Похожие темы - Знакомьтесь таймлапс от
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    881