Игры на вечеринке в честь Дня Святого Валентина

Тема в разделе "Вечеринки", создана пользователем Miracle, 7 авг 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Каждый год миллионы людей во всем мире празднуют День Святого Валентина 14-ого февраля и устраивают вечеринки, а также играют в конкурсы, связанные с Днем Святого Валентина. В этот день влюбленные люди обмениваются подарками и открытками друг с другом, чтобы выразить свои эмоции. Существуют различные версии о возникновении этого дня, по некоторым из них считается, что этот день назвали в честь Святого Валентина. Некоторые люди говорят, что это связано с тем, что римляне отмечали праздник высокой деторождаемости в период с января по февраль. Итогом всего этого оказалось, что этот день предоставил людям возможность делиться своими чувствами любви друг с другом.

    Преодолейте скованность перед незнакомыми людьми на вечеринке. Игра «Преодоление скованности» во время Дня Святого Валентина дает возможность отпраздновать и разрушить чувство скованности среди гостей, которые не знают друг друга. Когда все гости расположились, вы должны сказать им, что вы собираетесь найти им пару, и затем они должны подойти к столу, взять маркер и бумагу и написать характеристику человека, с которым они находятся в паре и прикрепить бумагу к спине друг другу. Например, описания могли бы быть: «Я умру за твою улыбку», «Ты великолепна(ен)», «Пойдем со мной в кино». После проведения этой игры, попросите гостей сесть на место. Когда все уселись по местам, попросите гостей прочитать открытки (карточки) рядом сидящего человека.

    Конкурс пения. Это могло бы быть уникальной мыслью для игр на вечеринке в честь Дня Святого Валентина. В этом конкурсе вы должны попросить гостей, желающих спеть песню, записаться на конкурс пения. Как только вы увидели поднятые руки гостей, которые заинтересованы в пении, вы должны попросить их подойти на мнимую сцену. Затем гости по очереди должны спеть песню. В конце конкурса вы должны попросить аудиторию поднять руки за того или иного певца, а затем вы должны подсчитать поднятые руки и написать количество очков напротив имени каждого из конкурсантов. Как только будет закончен подсчет голосов, у вас будет определен победитель этого конкурса.

    Во время конкурсов на вечеринке Дня Святого Валентина вы отлично проведете время, и ваши гости насладятся каждым мгновением этой вечеринки.
     
Загрузка...