Инстаграм запустил приложение для создания креативных коллажей

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Miracle, 24 мар 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Разработчики популярного сервиса Instagram представили новое приложение для смартфонов — Layout. Оно позволяет создавать коллажи из фотографий и легко делиться ими со своими друзьями.

    Инстаграм запустил приложение для создания креативных коллажей, Miracle, 24 мар 2015, 12:55, 5155599-v-instagram-teper-mozhno-sozdat-vpechat.jpg
    На данный момент доступна версия только под мобильную платформу iOS, но разработчики обещают выпустить Layout под Android в ближайшие несколько месяцев. Учитывая историю развития Instagram такой подход совершенно не удивителен.

    Приложение позволяет выбирать фото из своей фотопленки или используйте встроенную функцию «Фотокабина» (Photo Booth), чтобы делать снимки, и сразу просматривать разные коллажи из них. Затем можно выбрать коллаж и отредактировать его. Можно смешать до 9 фото сразу, переворачивать и изменять размер изображения, создавать зеркальное отображение так далее.

    Получившиеся коллажи можно сохранить в фотопленке и делиться ими в Instagram или других сетях. Поддерживаются фильтры и творческие инструменты Instagram. Для того, чтобы начать пользоваться приложением регистрация не потребуется.

    App Store: посмотреть
     
Загрузка...