Инстаграм заработает на рекламе за счет Фейсбука

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 19 янв 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Инстаграм заработает на рекламе за счет Фейсбука, Miracle, 19 янв 2016, 19:10, rHPFhSKD3WE.jpg

    Марн Левин (Marne Levine), COO популярного фотохостинга, рассказала the Financial Times о том, что «Инстаграм» намерен ускорить темпы прироста спонсорских доходов за счет рекламного отдела «Фейсбука» — своей материнской компании.

    В частности, фотосервис планирует сосредоточить фокус своей рекламной стратегии на малом бизнесе и аудитории пользователей за пределами США.

    «На момент нашего запуска 2 года назад мы присутствовали лишь в 8 странах. В сентябре мы запустили рекламу для бизнесов на более чем 200 мировых рынках… В последнее время вы могли наблюдать, как все больше крупных брендов использует свои маркетинговые возможности для коммуникаций с аудиторией. Я считаю, что в 2016 году вы увидите, как малый бизнес начнет развивать рекламный потенциал и завоевывать своих пользователей», — говорит Левин.

    Одной из важнейших вещей в этом контексте она назвала то, что «Инстаграм» получил возможность интегрироваться с инфраструктурой «Фейсбука» и пользоваться многими его ресурсами.

    Летом представители социальной сети заявляли, что в течение ближайших нескольких месяцев все инструменты рекламного таргетинга «Фейсбука» станут доступны компаниям, занимающимся продвижением в «Инстаграме».
     
Загрузка...