[КУРС] Безопасность и Анонимность в сети

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Miracle, 22 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Ни для кого не секрет, что любая деятельность человека в интернете, оставляет след.
    И, если вслучаях простого пользования социальными сетями и серфингом, решение вопросов анонимности и безопасности не имеет приоритетного значения, то человеку, у кого с пользованием интернетом связана профессиональная деятельность, такие вопросы имеют значительную важность. И чемсерее или чернее деятельность, тем острее стоит вопрос сохранения анонимности и сохранности своих данных.

    На этом сайте ни для кого не секрет, что мой бизнес относится к разряду «черного». И поскольку я в нем уже 13 лет, вопросы анонимности и безопасности всегда занимали мое внимание почти так же, как и заработок больших денег.

    Из всего множества мануалов, распространяющихся в паблике или привате, за годы работы мной так и не было найдено мануала с комплексным решением данным проблем. Этот факт в купе с тем, что на протяжении долгого времени от сладчиков мне поступают просьбы прояснить те или иные моменты, побудил меня поделиться своим личным опытом, раскрыть систему, выработанную на протяжении многих лет.

    В данном мануале раскрывается решение полной анонимности и защищенности данных независимо от места, времени и компьютера, с которого осуществляется работа. В любой точке мира, 24 часа в сутки, на нетбуке, в интернет-кафе или на работе, подробности вашего пребывания в сети не будут известны никому кроме вас самих.

    В мануале предлагается несколько уровней защиты, в зависимости от характера пользования.

    1. Максимальный уровень безопасности
    2. Средняя быстрая безопасность.
    3. Советы по решению локальных проблем безопасности.
    4. Связки программного обеспечения.

    Мануал содержит детальное и пошаговое руководство, проиллюстрировано скринами. Все программное обеспечение также будет предоставлено в пользование.

     
Загрузка...