Кадыров выложил в своём Instagram фото мертвого Доку Умарова

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Кадыров выложил в своём Instagram фото мертвого Доку Умарова, Miracle, 19 июл 2014, 11:31, 1002973216.jpg
    Доку Умаров - наиболее одиозный лидер северокавказских боевиков, причастный к множеству преступлений. Он взял на себя ответственность за взрывы в московском метро и теракт в аэропорту "Домодедово".

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выложил в своем Instagram фото, где, как он утверждает, изображен мертвый боевик Доку Умаров.
    Кадыров написал, что и ранее заявлял об уничтожении боевика Умарова в ходе спецоперации, но представители силовых ведомств и СМИ ставили эту информацию под сомнение.

    "Теперь же для тех, кто хотел бы верить в то, что эта крыса еще жива, мы можем показать её и после смерти", — написал Кадыров.
    Ранее директор ФСБ России Александр Бортников заявлял журналистам, что бандитская группа террориста Доку Умарова была ликвидирована ещё в конце 2013 года.
    Информация об уничтожении Умарова в последние годы появлялась в СМИ около десятка раз. Ранее Бортников объявил, что ФСБ "нейтрализовала деятельность" Умарова. По мнению экспертов, это выражение может означать только смерть террориста.
     
Загрузка...