Кадыров в Instagram призвал отказаться от айфонов и иностранных соцсетей

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 30 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Кадыров в Instagram призвал отказаться от айфонов и иностранных соцсетей, Miracle, 30 ноя 2014, 16:33, pic_bd9be61c8b2cfbbdd6a7b81dd0641a23.jpg

    Рамзан Кадыров советует отказаться от iPhone, покупать "ЙотаФон" и переходить на социальную сеть "ВКонтакте".
    "Сегодня я стал обладателем YotaPhone-2. Я ранее говорил, что намерен купить, но Тина Канделаки сделала мне шикарный подарок. Этот смартфон - уникальная российская разработка", - написал глава Чечни в воскресенье на своей странице в Instagram.

    По словам Кадырова, аналогов YotaPhone-2 в мире нет. "Я начинаю пользоваться YotaPhone, горжусь разработчиками, и вам советую далее не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя, тем более, если речь идет о лучшем товаре", - говорится в записи в блоге Кадырова.

    Глава Чечни также призвал отказаться от американских социальных сетей. "Вся Россия "сидит" в соцсетях США, способствуя росту их стоимости. Наш "ВКонтакте" ничуть не хуже, - давайте переходить на него. Патриотизм, любовь к Отечеству, должны проявляться на деле, одних слов недостаточно", - заявил Кадыров в Instagram.
     
Загрузка...