Кадыров готов отказаться от Instagram, закрыв интернет в Чечне

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 21 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Кадыров готов отказаться от Instagram, закрыв интернет в Чечне, Miracle, 21 окт 2014, 16:47, 301678.jpeg

    Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил отключить интернет, поскольку он вредит правильному воспитанию молодежи.

    "Раньше легко нам было работать, когда человек читал проповедь, а сейчас везде есть интернет и молодежь любит слушать проповеди оттуда. Было время, когда я мечтал, чтобы у нас в республике заработал интернет, но сейчас, я за то, чтобы его отключили", — заявил Кадыров.


    Хотя отсутствие интернета и сказалось бы отрицательно на экономике, это, по словам Кадырова, позволило бы людям "перестать убивать друг друга". "В каждом доме есть интернет. Любой может взять и послушать проповедь какого-нибудь ваххабита. Даже у меня дома мой ребенок тоже может наткнуться на какую-нибудь проповедь", — посетовал глава Чечни, отметив, что поэтому имамы вынуждены "работать" в социальных сетях.

    Сам Кадыров является активным пользователем интернета. Его аккаунт в Instagram насчитывает более полумиллиона подписчиков и почти четыре тысячи сообщений.
     
Загрузка...