Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Оlga_Berna

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Меня взломали,Инстаграмм не был привязан к фэйсбуку,ни совсем понимаю есть ли шанс восстановить эккаунт.Вы пишите,что необходимо воспользоваться "формой",но переходя по вашей ссылке попадаю на сайт фэйсбука.У меня там нет эккаунта.Помогите,пожалуйста
     
  2. Оlga_Berna

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Вам удалось пройти по ссылке,у меня такая же картинка ,как и у вас выскакивает.В целом как,удалось восстановить ?
     
  3. Оlga_Berna

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    У меня как и у пользователя "nemv",который(ая) писала Вам ранее некорректно открывается ссылка на форму,наконец,результат есть!!Не подскажете в течение какого времени ждать ответ,если прошло 2-4 дня а ответа нет ..
     
    #223 Оlga_Berna, 31 окт 2016
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
  4. Леся Москалева

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Подскажите, в ответном письме (с кодом на листочке) имя пользователя нужно писать свое(до взлома) или текущее(на которое поменяли взломщики)? в инструкции четко об этом не прописано(
     
  5. penep95

    Активный

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    65
    Добрый вечер. Мне ответ приходил примерно через 6-10 часов. Некоторые пишут что и неделю ждут.
     
  6. _djony

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Взломали акк, поменяли мыло. каким то странным образом, без уведомлений на почте. ссылка в первом посте не работает ) как написать разрабам ?
     
    elizavetabuzhinskaia нравится это.
  7. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @_djony, Ссылка работает, там переадресация идет.
     
  8. _djony

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Sorry, something went wrong.
    We're working on it and we'll get it fixed as soon as we can.

    Go Back
     
  9. vpashinskiy

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер! Помогите,есть возможность. Или посоветуйте как поступить.
    Мой аккаунт vpashinskiy был взломан. Ссылка на аккаунт http://instagram.com/vpashinskiy

    А именно изменен пароль и совершена привязка аккаунта к другому почтовому ящику arturpakhomov1997009g07@yandex.ru

    На мою электронную почту vpashinskiy@ukr.net 04.11.2016 пришло сообщение о том,что в 07.55 (PDT) в пятницу 4 ноября 2016 года в моем аккаунте Инстаграм vpashinskiy изменён почтовый ящик на следующий arturpakhomov1997009g07@yandex.ru

    При попытке защитить свой аккаунт, я перешёл по ссылке указанной в сообщении https://www.instagram.com/accounts/disavow/7w4alj/ci7ZW8gt/dnBhc2hpbnNraXlAdWtyLm5ldA/

    Но ответ следующий: "К сожалению,Даная страница недоступна. Возможно,вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена"


    Помогите,пожалуйста,вернуть мой аккаунт!!!
    Спасибо большое.
     
  10. Juli

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Друзья! Меня взломали, сменили почту, логин, пароль. Писала в поддержку, отправила фото с моим изначальным ником, написали что аккаунт восстановлен. Но я не могу туда зайти, у меня нет доступа. Ник по прежнему не мой. Что делать?
     
  11. Juli

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Восстановили аккаунт?
     
  12. vpashinskiy

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да. Восстановили. info+jcxscqgn.aeayc6g75z37u@support.instagram.com
    Напишите на эту почту детально о вашей проблеме.
     
  13. Алинка

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, у меня такая проблема, меня взломали
    , поменяли логин, электронную почту в общем увели профиль, подскажите пожалуйста, как можно связаться со своим профилем?
     
  14. sonda87@

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Мой инстаграмм взломали! поменяли имя, пароль, электрнную почту, к которой он был привязан. Страницу в фейсбуке тоже от него отвязали. Писала письмо в службу поддержки и отсылыла письмо с фото и кодом, но в ответ пришло письмо от фейсбука на английском языке, что они не в курсе, что я от них хочу и ниже ссылка на техническую поддержку в фейсбуке. Там про инстаграмм ничего нету. Что можно сделать??
     
  15. mariavadimovna

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня вопрос для продвинутых

    взломали инстаграм, перепривязали к почте, все как у всех
    поменяли имя и сейчас я жду ответ от службы поддержки, послала им страничку с кодом
    но, самая беда в том, что мой аккаунт полностью очистили от 3000 фото, я вела страничку пять лет
    допустим, мне вернут аккаунт, я зайду туда, увижу там рекламу, которую постит вор
    удалю ее
    как мне вернуть мои прежние фото с комментариями ? это вообще возможно?
    по большому счету мой аккаунт с 0 фото мне не нужен, задача именно вернуть заполненный моими фото
    какие у кого знания на сей счет?
     
  16. Dioleander

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
    Мой АКК взломали сегодня. Поменяли адрес эл.почты и пароль. Ник пока прежний, зайти не могу. Сброс пароля приходит на неизвестную Мне почту взломщика.
    Мой АКК в инсте: dioleander
    Обратилась к вам с запросом На взлом АКК, пожалуйста, он мне очень дорог. Все фото, все покажу, если надо. Только помогите
     

    Вложения:

  17. dzeta42kk

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    здравствуйте!мой акаунт взломали !было уведомление о том что изменили пароль!по имени не ищет т.к стр удалена имя страницы dzeta42
     
  18. rom_v_b

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер, или не очень добрый.
    Сменили пароль на Инстаграм и сменили почту.
    прежний аккаунт ххххх
    пришло оповещение 01.12.16 в 23.58 МСК что пароль изменен. 02.12.16 в 00.02 пришло письмо о подтверждении смены пароля, но отменить уже не смог.
    после этого я попытался войти через facebook, но создался уже новый аккаунт на старую почту.
    в настоящее время аккаунт переименован в ххххх. Ссылка хххххх
    Как написать в поддержку еще подскажите.

    Спасибо.
     
    #238 rom_v_b, 2 дек 2016
    Последнее редактирование: 3 дек 2016
  19. Knopca

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так куда писать? Дайте хоть кто-нибудь ссылку. Адрес техподдержки какой?
     
  20. Knopca

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
Загрузка...