Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Tanya_sochi

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, взломали мой аккаунт, поменяли имя, пароль и почту, восстановить не получается. Фото мои не удалили, не хочу, чтобы у кого-то был к ним доступ. Если пожаловаться на страницу, для того, чтобы её просто заблокировали, сколько жалоб должно быть отправлено?
     
  2. ValeriaMaz

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Сегодня ночью взломали мой инстаграм. Гады!!! Написала в техподдержку. Выслали код. Вопрос - какой ник писать на листке бумаги? Свой или на который гады сменили ? Я так хочу, чтобы инстаграм вернули... Сменили они все, имя, пароль и почту другую ввели. Кто взламывает страницы?? Кому это надо? у меня даже подписчиков меньше двухсот было(((
     
    Бодрая панда нравится это.
  3. Бодрая панда

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Из тех поддержки попросили прислать фото, с когод, и именем пользователя , вопрос: какое имя писать ? То которое было у меня, или то которое написали взломщики? Ответьте пожалуйста
     
  4. instaakk

    Активный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Вам помочь восстановить аккаунт инстаграм?
    Пишите в skype: instagram206
     
  5. wwwsip47ru

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем здравствуйте! Ситуация похожая! Взломали инстаграм организации wwwsip47ru, три дня закидываем письма в тех.поддержку, но ответа нет! За это время взломщик сменил имя на reklama.gorodmsc стер всю контактную информацию, сменил почтовый ящик, пароль, закрыл аккаунт, но пользуется НАШИМИ многочисленными публикациями. Куда, кому еще писать?
     

    Вложения:

  6. CamiCami

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Взломали аккаунт. Поменяли емайл, номер, пароль. Аккаунт не привязан к FB. Отправляла жалобу на взлом, потом пришло письмо с фото кодом - отправила. В итоге пришло это письмо (фото 1) - перехожу по ссылке, пишу свой старый емайл, но не получается (фото 2)...попробовала написать ник и в итоге сброс опять же идёт на чужой емайл. Подскажите что делать? Может как то по другому нужно заявку на жалобу подавать? Вот как я заполняла (фото 3,4). И скажите, на сообщение с кодом как вы отвечали "имеется в виду текст", чтоб пришёл сброс пароля на емайл на который я регистрировала аккаунт изначально? Помогите
     

    Вложения:

    • IMG_5575.JPG
      IMG_5575.JPG
      Размер файла:
      118,9 КБ
      Просмотров:
      884
    • IMG_5578.JPG
      IMG_5578.JPG
      Размер файла:
      97,6 КБ
      Просмотров:
      793
    • IMG_5591.PNG
      IMG_5591.PNG
      Размер файла:
      139 КБ
      Просмотров:
      884
    • IMG_5592.PNG
      IMG_5592.PNG
      Размер файла:
      124,3 КБ
      Просмотров:
      886
    Grovi нравится это.
  7. Grovi

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, у меня такая проблема , взломали мою почту. затем изменили пароль от инстаграм! после чего сменили почту привязанную к инстаграм! востановить не получается! к фб небыл привязан к телефону тоже! мне один раз востанавливали аккаунт супорты но тогда его просто заблокировали за то что с помощью него накручивали подписки! что делать сейчас вообще без понятия если кто может подсказать пожалуйста отпишите в вк! vk.com/jow5553
     
  8. Versversvers

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне взломали вчера инсту. Был Versversvers а теперь пишут не существует такого, картинки и тексты пока целы, но убрано описание из шапки и называется теперь REKLAMA.VMOSKVE похоже с такой рекламой я тут не первая. Ситуация осложняется тем, что я не помню, на какой именно ящик был зарегистрирован аккаунт (я как в 2014 году создала, так ни разу ящиком не пользовалась), но ни на одной почте из моих активных вообще ничего по инсте нет. То есть видимо, взломали почту и аккуратно подчистили всё, что там было по инстаграму. И поменяли почту, логин, пароль, все дела. Злоумышленник потихоньку зачем-то блокирует подписчиков. Было типа 1010, а сейчас осталось 994. Написала в техподдержку по форме (с андроид-телефона на английском), пришло письмо на английском же с просьбой прислать морду, код из письма имя и логин, я прислала вчера но тишина. Послала в догон ещё письмо с прикреплёнными оригиналами некоторых фото, но тоже тишина. Пишите, пожалуйста vk.com/vers13
    АПД инстаграм вроде как был привязан к действующей странице вк, той, нак которую я тут дала ссылку
     
    #248 Versversvers, 13 дек 2016
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
  9. Danusha0803

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Взломали инстаграмм в субботу, заполнила форму, на мейловскую почту ( на который инст зареган) ничего не прислали, написала с гугл почты, прислали письмо с кодом, выслала фото и в ответ тишина... а сегодня мой акк просто пропал:cry: 3 года воспоминаний в помойку((((
     
  10. Юлия Попова

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Взломали страницу в Инстаграмм проделала все действия по ссылке https://help.instagram.com/contact/740949042640030
    В конце ответов на вопросы не просили загрузить какое либо фото. Что делать ?
     
  11. Zolotze

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет. Могу по собственному опыту написать, что восстановить аккаунт реально (даже если изменили имя, пароль и почту). Но совсем не быстро.
    Мой аккаунт был закрытым с более, чем скромным количеством подписок и подписчиков. Тем не менее, какая-то личность решила взять его себе.
    Прежде чем произошел взлом мне на почту приходило письмо от инсты, что кто-то пытается войти в мой инстаграм и был прислан код. Я списала этот факт на глюк инстаграмма, перешла по ссылке, ввела код и какое-то время еще могла пользоваться инстой. Скажу сразу, что в инсту я заходила нечасто (раз в 3-4 дня).
    Самой интересное началось через пару дней, когда я не смогла войти в приложении и при попытке сбросить пароль на свою почту увидела уведомление, что такого аккаунта нет (эту фразу тут уже писали).
    Я вспомнила, где именно я комментировала фото и так нашла "актуальное" имя своего аккаунта. Важный момент: на мой комментарий был ответ, так что под фото было старое имя пользователя (т.е. мое) и новое, которое дал злумышленник. Дальше начала стандартную процедуру по подтверждению своей личности. Письмо, что меня взломали ( с обязательным указанием того, что нет доступа к почте и указанием имени пользователя, которое сейчас). На такое обращение довольно быстро приходит ответ, что нужно сфотографировать себя с кодом, ФИО, именем пользователя.
    После всего этого ответ пришел через 2-3 дня с ссылкой для восстановления пароля. НО. Это была стандартная ссылка для сброса (такая, как если есть доступ к почте). В моем случае это было бесполезно, т.к. почта была изменена взломщиком
    После такого разочарования я написала в ответ развернутое письмо-жалобу с просьбой прислать другой вариант для смены пароля либо заблокировать аккаунт, т.к. посторонний человек имеет доступ к моим фото и прочему, а вернуть его я не могу. К этому письму я приложила скрин моего комментария со старым ником и новым.
    Где через 5 дней пришло письмо от команды интаграмма со ссылкой для смены пароля. По ней пароль менялся сразу же, без сбросов на почту. А вот после этого я времени не теряла: и очень-очень быстро в профиле сменила почту и ник на свои данные.
    Весь процесс - 10 дней от взлома.
     
  12. Maria_Valueva

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    У меня проблема, как у большинства - взломали аккаунт. Не понимаю, что изменили, если на почту могу заходить. Аккаунт был привязан к телефону и Фэйсбуку, но когда была заграницей изменили пароль, когда увидела письмо на почте, было уже поздно( Страничку свою вижу со всеми фотографиями, без комментариев или другой пошлости. Во вторник отправила жалобу, пришло сообщение, чтобы отправила фотографию с кодом - сделала. Пока тишина(
    Есть ли вероятность, что мою страничку восстановят?
     
  13. alena gaysun

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня та же история .забыла пароль ,при востановлении пишет что ссылка устарела . уже 20 раз пробую
     
  14. Maria_Valueva

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое, администрации! Меня восстановили! УРААА!!
    Друзья, всё это работает, только нужно немного подождать. Удачи!
     
  15. Лавина

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Меня взломали в инстаграме. Написала туда письмо, они мне ответили, сделала всё как надо, ну там выслала им своё фото с кодом на бумаге. Они мне прислали ссылку, там я сбросила пароль, установила свой и снова попала на свой аккаунт.Но у меня проблема, я смогла сразу же по ссылке выйти на свою страницу в инстаграме с ноутбука, но с айфона я не могу выйти на свою страницу(( хотя имя пользователя и пароль указываю аналогичный, что и в ноутбуке указала. Но в айфоне мне приходит сообщение " ИЗВИНИТЕ, ПРОИЗОШЛА ОШИБКА" Как мне зайти в инстаграм с айфона?????? А также с айфона не могу выйти в инсту через фейсбук. Ответьте, пожалуйста!!!!
     
  16. ZasrankaPirogova

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, не знаю что делать(((( меня взломали(((
    @_zasranka_ не смогла зайти с телефона... писал неправильный пароль введен... еще пробовала... не помогает...
    Решила через почту попробовать, НО почту мою поменяли((((
    написала в службу поддержи.... Поможет???
     
  17. Netzer94

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как вернуть аккаунт, пытаюсь вернуть через эл.адрес но кто то уже изменил его и на мой адрес нечего не приходит.
    Что делать???
     
  18. marquise

    Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    взломали инстаграм! поменяли ник,почту,телефон и тд
    заполнил форму и отправил! саппорты ответили мне! написали,что я должен переслать им их письмо с родной почты(на оторую когда то регал акк), вопрос: на какой email им отвечать? (в их письме было написано,на тот который выше, но там вот такая хрень info+j1svbjrg.aeavjz6wj7zju@support.instagram.com, и это не работает !) напиши в вк плиз,кто знает email на который им нужно ответить https://vk.com/sok_v2 !
     
  19. marquise

    Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    так а как ты им ответил в итоге?на какой email? у меня просто та же проблема
     
  20. Лавина

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отвечайте на этот же адрес с которого пришло вам письмо с просьбой выслать ваш фэйс. Именно на тот, что вы назвали хренью))))
     
Загрузка...