Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. marquise

    Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    так мне моментально приходит ответ от саппортов facebook, что они не понимают о чем речь) просто в ту же секунду приходит ответ)так что эта "хрень" не то что нужно)
     
  2. Лавина

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    info+jcir3cee.aea5sz2xe5kg2@support.instagram.com дважды писала им на этот ящик, дважды они мне отвечали по теме. А было это 2 дня назад. Всё восстановили. Всё работает. Не понятно по какой причине твоё письмо не уходит((
     
  3. marquise

    Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    очень странно(((
     
  4. A.Okh

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если Вы не можете зайти в инстаграм, то как Вы направили жалобу? Нужно новый аккаунт зарегистрировать, чтобы написать жалобу в приложении? Я не могу найти адрес техподдержки, все что нашла в интернете и здесь, в том числе, выкидывает в Фейсбук, который сразу отвечает, что не может помочь и предлагает почитать справочную информацию.
     
  5. A.Okh

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня то же самое. Вам удалось восстановить аккаунт в итоге?
     
  6. Здравствуйте,случилась такая ситуация, уже во второй раз меня взламывают в instagram,в первый раз удалось восстановить страницу,а сейчас не могу,изменили почту как в первый раз,имя не меняли однако,сменили пароль и видимо все привязки какие были - почта,телефон и т.д. все видимо было удалено,что с этим можно сделать и реально ли вообще вернуть аккаунт?Если нет то можно ли его как то безвозвратно удалить?
     
  7. Klesssik

    Klesssik Гость

    Здравствуйте! у меня такая ситуация - меня взломали, имя пользователя сменили, пароль и почту, написала в службу поддержки, подтвердила свою личность фото и кодом, который прислали , через шесть дней, т,е сегодня мне прислали, что меня разблокировали и просьба поменять пароль - поменяла и ОПП - я на чужой странице, пользователя просто зовут как я, а тем временем на мой настоящей странице уже предлагают секс услуги, вот ссылка https://www.instagram.com/qujipafjopijajusi/, это так мерзко , там же мои фото и фото со мной. Что делать не знаю. Подлинность каждого фото могу подтвердить загрузив оригинал. Помогите, если не разблокировать, так хоть удалить от туда мои фото
     
  8. Алає

    Алає Гость

    Здравствуйте! И как все обошлось? Меня тоже взломали, не знаю что делать!
     
  9. b.m_official

    b.m_official Гость

    Зашел ночью загрузить фотку и обнаружил , что мой ник пароль и почту поменяли . Написал в службу поддержки и отравил им свое лицо с кодом , И.Ф и ником инстаграмма , только я не понял , нужно было писать старый ник инстаграмма или новый ? На это письмо мне никто не ответил , я выслал его повторно , и опять же его прочитали и никто не ответил , тем временем , с моего инстаграмма уже подписываются на других пользоветелй .
     
  10. myachikovs

    myachikovs Гость

    Взломали изменив пороль и почту как быть?
     
  11. deniska1215

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Пишите помогу с доступом . Ломаю защиты от инстаграм и прочие услуги.
    Programm-antivirus@mail.ru
     
  12. deniska1215

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    1000 р
    взломаю в ответ. Пришлю новый пароль . О цене договоримся
     
  13. И Вишенка

    И Вишенка Гость

    Вчера и я пополнила ряды борцов за свой ИГ аккаунт! Утром обнаружила заветные три письма на почте. Отправила две жалобы с разных ящиков. Жду ответа. Пока пошли вторые сутки. Аккаунт ещё не трогали, изменили только имя. Надеюсь, восстановят.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Аккуант взломали сегодня ночью, взлом обнаружила утром, через номер телефона и прикреплённую почту восстановить не удалось, отовсюду отписали!
    1) Зашла через другой аккаунт, в нём открыла ссылку на тех поддержку (в настройках "сообщить о проблеме" => "спам или нарушения" => взлом аккуанта => "я думаю мой аккаунт был взломан" => далее "если вы считаете, что ваш аккаунт был вломан", выбираем вариант " Сообщите нам об этом, если вы больше не можете в него войти" => далее вариант "Чей аккуант взломан", выбираем "другого человека" => в верхнем правом углу нажимаем на троеточие и выбираем открыть в любом из предложенных браузеров => внимательно заполняем, открывшуюся форму и ждём заветного письма с просьбой подтвердить личность!
    2) На фотографии с паролем я указывала имя пользователя, которым назывался мой аккуант ДО взлома, но на всякий случай ещё раз указала, как он стал называться благодаря постороннему вторжению.
    3) Запрос я отправила в 2 часа дня, страницу восстановили в 10 вчера, то есть спустя всего 10 часов! Проблем с восстановлением не было, прошла по ссылкам в письме, поменяла пароли, всё работает!
    Страничку вернули!
     
  15. КРИСТИ

    КРИСТИ Гость

    может я глупа и что не не понимаю, но я никак не могу понять как мне написать в тех поддержку, если я не могу зайти в профиль, так как меня взломали и сменили пароль и логин, что мне делать????
     
  16. xms003

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что это ?кто знает ?(если такой ответ ..
     

    Вложения:

  17. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
  18. xms003

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Много раз(
     
  19. Скажите плиз а когда вас взломали , ваши фото не уделяли ??? Меня сегодня взломали .. удалили 1500 фото (( и сделали вместо меня магазин бижутерии (причём зарубежный ) подписчики остались ... вернут ли фото ?((( листочек с кодом отправила , жду ответ
     
  20. Скажите ск у вас заняло это по времени ??? И ваши фото не удалял никто (кто взломал )
     
Загрузка...