Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Dasha1111

    Dasha1111 Гость

    Доброй ночи всем! Вчера в 8:06 утра у меня взломали аккаунт, поменяли почту, имя, пароль. Уже в 10 утра я написала в поддержку по форме, которая тут указана, через час мне ответили, попросили выслать фото с присланным кодом и тд. Отправила. В 8 вечера пришел ответ, где просили перейти по ссылке и обновить неточную инфу о своем аккаунте (т.е. к своей почте привязать, свое имя указать). Все сделала, так что аккаунт вернула! Никаких изменений не было, кроме имени. Так что будем надеяться, что всем будут так быстро помогать)) спасибо большое техподдержке! Всем удачи!
     
    Elvira999 нравится это.
  2. VikuliaHruscheva

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему я не могу написать в службу поддержки?? Мне на странице выдает ссылку на форму заполнения, в которой я выбираю, что у меня к почте доступ есть, и на этом всё! Решение только проблемы с паролем, а у меня другая проблема, как мне её решить? Куда не нажму, везде ссылка неактивна! Беспредел! Какой-то урод меня взломал и мне никак не вернуть свою страницу...
     

    Вложения:

  3. Iraaa

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попросите реального друга, который на вас подписан в инстаграм найти вас у себя в друзьях по фото. Там и новое имя ваше увидит он. Я сразу прошу подругу посмотреть как они меня переименовали на этот раз.
     
  4. Iraaa

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый всем день. В третий раз вернула свой инста. На этот раз по номеру телефона который был привязан к аккаунту и его они забыли видно поменять. Но не сразу получилось. Много раз мне писало что смс отправленно для сброса пароля но ничегл не приходило. Вчера еще раз попробовала и пришло смс со сбросом пароля. Так я и вошла на свой аккаунт. Теперь жду, когда будет четвертый взлом.
     
  5. poppet_molly

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот и у меня такая же проблема :(((
     
  6. Даана

    Даана Гость

    Здравствуйте! Помогите пожайлуста! Взломали аккаунт, сменили мейл телефон. Аккаунт был не виден, ни количество фоток, ни количество подписчИков. Обратилась в поддержку выслала фото с кодом. Не дождалась завела новый аккаунт. Затем, пришло письмо что взломанный восстановили. Теперь он восстановлен, фото подписчиков вижу а войти не могу. Старый пароль не подходит, а прикрепленный мейл уже другой. Что делать? Можно ли вернуть? Если нет то как тогда удалить?
     
  7. Аккаунт вернули(я поменял пароль), но его заблокировали, как так, что делать?
     
  8. vampaired

    vampaired Гость

    Написала в тех.поддержку сразу же, как заметила взлом. Ночью еще этого дня, но тех. поддержка молчит. Пожалуйста, обратите внимание и помогите вернуть страницу. Ник инстаграма vampaired
     
  9. Бабур

    Бабур Гость

    взломали мой акаунт но мой почта есть которая связанно с акаунтом могу ли воссиановит свой акаунт помогите мне пожалуйста
     
  10. ВикторияКул

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая же ситуация... Только поменяла пароль на почте, больше своими силами ничего не сделать. Помогите вернуть Аккаунт .
     

    Вложения:

  11. grail_four

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже взломали и поменяли все(пароль, почту, телефон), причём и меня и мужа. Я нашла себя под другим именем, а муж не может найти себя. Написали оба в тех. Поддержку и, удивительно, что мужу ответили просьбой прислать фото с кодом, а по поводу меня - молчание((((хотя я все более подробно описала
     
  12. седрак

    седрак Гость

    у меня тоже такая проблема
     
  13. Denis23

    Denis23 Гость

    Помоги плиз, точно такая же ситуация. Пишут "Мы можем заняться решением этой проблемы, но в целях безопасности необходимо, чтобы вы ответили на это сообщение со своего электронного адреса" Как быть? отправляю с этого аккаунта приходит сообщение от робота типо помочь не можем((
     
  14. milana_tovsultanova

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  15. grail_four

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошло больше недели, как обращалась за помощью с восстановлением. В ответ тишина. Да и здесь тоже. Кто реально может помочь? Какой-то замкнутый круг...
     
  16. Tamerlan

    Tamerlan Гость

    Аккаунт отвязали от фейсбука. Почту тоже поменяли. И как восстанавливать в таких случаях? Удивлён, что так легко можно взломать инсту.
     
  17. Anna1984

    Anna1984 Гость

    Взломали Инстаграмм,поменяли посту ,имя и отвязали от фейсбука и телефон убрали(написала в поддержку пока тишина,пароль был сложный!!!ну как так то????изменили имя и вставили в описание ссылку на видео .помогите плиз(изменили на ник nuxycylidu54
     
  18. kesha91

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Такая проблема. Неделю назад взломали аккаунт, написал в тех поддержку, скинул фото с кодом-меня восстановили. Сейчас опять взломали, поменяли пароль, эл. почту. В ИГ пропали все мои комментарии, лайки. Посмотреть на свой акканут не могу. Походу его удалили взломщики. Написал в тех. поддержку, скинул фото с кодом жду третий день ответа. Есть шанс восстановить? Или заводить новый АКК
    Спасмбо
     
  19. Soneshka_lsd

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я перешла по ссылке ,ответила на вопросы .Но там не было написано ,что б я предоставила фото (оригинал ).Но высветилась экрана отправить .Я нажала и все отправилось .На Почта никакого сообщения не пришло.Я все правильно сделала ?
     
  20. Soneshka_lsd

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда на Почту приходит письмо ,где сказано сделать фотографию с кодом ,написать имя ,фамилию и имя пользователя .Так вот надо писать на листке имя пользователя ,которое было до взлома иди после ?
     
Загрузка...