Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. alinanycc

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня взломали, поменяли email, имя. Что делать? Я прошла по ссылке, ответила на 2 вопроса, потом поменяла пароль email, а дальше что? я не могу кликнуть на кнопку "ОТПРАВИТЬ".
    теперь моя страница называется какой-то самантой, ссылка непонятная, но фотки все мои(((((
    ПОМОГИТЕ!!!!
     
  2. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    @alinanycc, Восстановите доступ через Web-версию сайта.
     
  3. alinanycc

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я пробовала, но там инструкция только если email указать, а я указываю, а там написано, что не существует пользователя с таим email
     
  4. Роман 1991

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1


    У вас получилось восстановить ?)
     
  5. Роман 1991

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1




    Здравствуйте , скажите пожалуйста вам ответили ? Я тоже отправил фотографию с кодом !
     
  6. Настя12

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Украли мой Инстаграмм и удалили данные, с утра пришло письмо что др пользователь теперь завладел им. Как вернуть свой аккаунт? он привязан к почте, но письмо не пришло.
     
  7. alisa_sh82

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На какой email отправлять этот листочек?
     
  8. alisa_sh82

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На какой email вы отправляли фото листочка?
     
  9. Илья_Bolkony

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Мой аккаунт взломали. Поменяли имя пользователя, информацию о себе и в строке веб-сайт поставили сомнительную ссылку на ресурс. Я быстро поменял пароль, но вот редактировать свой профиль не могу. пишут "Не удается сохранить ваши изменения в связи с автоматической блокировкой спама. Если это ошибка, пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.". Как редактировать собственный профиль
     
  10. Ариэль

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    меня тоже взломали. Я прошла по ссылке на восстановления аккаунта, пройдя все рекомендации указанные в письме, начала восстанавливать свой аккаунт, но когда начала менять номер моб.телефона на свой верный,аккаунт тут же снова был взломан. Что делать????
     
  11. Malyshulia

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, меня взломали, поменяли пароль и эл адрес. Отправила фото с листочком, выслали ссылку. Прошла по ней, сбросила пароль но зайти не могу, пишет что неверное имя аккаунта. Теперь ссылка не действительна. И моего аккаунта какбудто вообще нет в инстаграме
     
  12. Алё

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Вам ответили? У меня то же самое
     
  13. Алё

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Вы восстановили аккаунт?
     
  14. Malyshulia

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет. Завела новый(((
     
  15. Алё

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Грустно( А что-нибудь приходило еще от тех. поддержки? После листочка с кодом?
     
  16. Malyshulia

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Они скинули ссылку для сброса пароля, пароль я сбросила, но вот когда начала вводить имя аккаунта мне написали, что такого не существует, ну и все. Пробовала заново, но они больше не отвечали. Злоумышленники сменили и пароль и почту, сменили имя аккаунта, удалили все фото и подписки, так что восстанавливать особо нечего
     
  17. Алё

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я так понимаю, ждать тоже нечего. 2 дня уже места себе не нахожу( Спасибо за ответы. Удачи на будущее;)
     
  18. Malyshulia

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы видите свой аккаунт в инстаграмме? У ваших друзей он виден? Если не удалили все подчистую то шанс есть
     
  19. Алё

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Вижу пустую иконку((( только имя
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      52 КБ
      Просмотров:
      820
  20. Алё

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Сегодня Инстаграмм прислал письмо о том, что мой аккаунт восстановлен и активен! Но войти я не могу!!! А друзья шлют мне скрины с моей странички, с моими фотографиями и с жуткой пошлятиной и с ссылкой на некий сайт!!! Я снова пожаловалась на взлом!!!! Но сколько можно!!!??? Неужели не было понятно сразу?! Мне отвечают исключительно роботы!!!! Что делать?!!!!
     
Загрузка...