Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. iammiracle48

    iammiracle48 Гость

    Людиии!! Я восстановила аккаунт! Просто чудом. Вобщем, рассказываю.
    В справочном центре ничего не работает. О взломе не сообщить. Я в панике писала на все электроники инстаграма. 0 результата. В итоге решила сбросить пароль. Напишите успех не надеялась. Когда начала заходить нажала ссылку "помощь со входом". Там есть возможность восстановить через телефон, фэйсбук или электронку. Вариант точно не мой- заменили полностью все. Я увидела ссылочку "другие проблемы?" Нажала. И... Что-то типа той самой формы, которую я пыталась открыть в справочном центре.
    Заполнила, отправила, пришло сообщение на е-mail с кодом и дальнейшими указаниями. Сделала как написано- сфоткай ась с кодом, написала все данные, название аккаунта (новое, моего вора). Обратите внимание!! через телефон и планшет приходил ответ - что о взломе сообщать через центр, а вот через компьютер фотка с кодом отправилась отлично.
    Через сутки примерно аккаунт исчез. Я на радостях создала новый (думала удалил сам вор, т.к. ответа от инстаграма я не получила никакого). Но через минут 10-20 пришла ссылка со спросом пароля на электронку!! И все) аккаунт снова со мной.
     
  2. murad_874

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не удалось обработать ваш запрос.
    Попробуйте еще раз
    ???????? что делать в такой ситуации ? ошибка ?!??!?
     
  3. Я маркетолог компании. У меня есть логин и пароль от Инстаграм. Пыталась зайти с другого устройства в аккаунт, запросил код. А вот привязанные к аккаунту почту и телефон мои работодатели потеряли. Доступов к ним нет. Но так как веду страницу я, это моя проблема. Как мне теперь войти в аккаунт?
     
  4. Askarini

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, Askarini, 15 мар 2017, 10:19, IMG_8534.PNG Всем привет! Помогайте. В общем взломали аккаунт, естественно отвязали аккаунт от мэйла и ФБ. Поменяли пароль, имя пользователя а так же мэйл. Что делать? Отправлял форму в Службу поддержки ИГ, прошло 3 дня ни ответа ни привета. Когда просит пройти на ФБ по форме, то пишет что страница не найдена. Что делать?!
     
  5. Askarini

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня вообще переводит на ФБ, а акк уже отвзяан от ФБ и как быть дальше?
     
  6. murad_874

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня тоже переводит в ФБ, через приложение попробовал жду уже второй день, и через форму обращения ФБ, ждемс ) , если найду форму обращения настоящую , отпишусь
     
  7. Manhattan

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы это с телефона делали? У меня в приложении по этой ссылке кнопка "запросить поддержку" после формы не активная
     
  8. murad_874

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я посмотрел эту форму, Действидельно это та самая форма , я там указал что почту не помню и поэтому с опечатками случайную написал , иначе кнопка запросить поддержу не высвечивалась активной
    идел
     
  9. iammiracle48

    iammiracle48 Гость

    да. С телефона в приложении. Заполнила уже не помню как. Тоже в какой-то момент кнопка была не активная, изменила в форме вроде пункт по-поводу электронки и сразу отправилось всё!
     
  10. ОляКК

    ОляКК Гость

    Скажите, пожалуйста, Ваши данные они восстановили?? И не могли бы Вы более подрано написать или скинуть ссылку на "другие проблемы" не могу найти такое, уже неделю пытаюсь вернуть аккаунт!(((
     
  11. юсуп

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Мою страницу взломали, почту и номер сменили и логин мой поменяли. Помогите восстановить.
     
  12. Insta_Doctor

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, Кряк Insta Tool .
    (Это лучшая программа на сегодня для продвижения своего аккаунта)
    Кому интересно пишите в личку отдам бесплатно.)
     
  13. юсуп

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Здравствуйте, так я перехожу по ссылке, а там пишут что "запрашиваемая страница не доступна" помогите пожалуйста.
     
  14. Ирина_245346

    Ирина_245346 Гость

    Расскажите, пожалуйста, подробнее как вы нашли эту форму? я не могу ее найти( может быть можете сделать скриншот?
     
  15. тимур777777

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, почему эта ссылка не работает? Она отправляет на Фэйсбук, а там пишет что страница не доступна. У меня взломали анкету и сменили почту. Помогите пожалуйста.
     
  16. тимур777777

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Запрашиваемая страница не доступна.
     
  17. Yawa

    Yawa Гость

    Вот вот! У кого вообще эта форма работает? Куда писать о взломе?
     
  18. Yawa

    Yawa Гость

    И у меня не доступна! Что делать? Куда писать о взломе?
     
  19. Зинаида

    Зинаида Гость

     
  20. тимур777777

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не знаю,
    Я несколько раз восстановил страницу через эту ссылку. Но сейчас не работает что то... сам не пойму, надо ждать ответа админа.
     
Загрузка...