Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Cayla_wragge__846

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да если вам повезет, то через письмо с кодом подтверждения от Инстаграм получится. У меня не получилось. Я писала в поддержку, они прислали письмо на почту где надо было сфоткаться с кодом и именем страницы и я отправляю уже 3 дня и мне приходил только ответ об ошибке. Меня спас только этот сайт
     
  2. Liliya Latypova

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А здесь куда обратиться?
     
  3. mosenkov_egor

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    То есть ваши сообщения с номером и фото дошли до СП инстаграма? Вы на какой адрес им писали? Напишите е-майл, куда вы отправляли письма...
     
  4. Cayla_wragge__846

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет, мне так же как вам приходила ошибка. в итоге я просто снова взломала свою страницу
     
  5. Cayla_wragge__846

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне Яндекс написал что проблемы у получателя какие то
     
  6. Cayla_wragge__846

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну как я и предполагал
     

    Вложения:

  7. mosenkov_egor

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это я знаю) тоже писал майлу и яндексу - говорят ошибки у инстаграма.

    Я написал пользователю Anel - он написал "что вернули". Вот я и спросил куда он писал ,что дошли письма с кодом :disappointed:
     
  8. Shkodaszevs

    Shkodaszevs Гость

    однозначно вам взломали почту. Ничего в ней вроде не трогают, а когда я после взлома аккаунта проверила, с каких IP за последние дни заходили ко мне в ящик, оказалось, что в нем лазили посторонние. Обязательно поменяйте пароль в почте и лучше сделайте двойную авторизацию!
     
  9. Anel

    Активный

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    @Shkodaszevs, skajite pojaluysta kak mojno uvidet ip zaxodyashix na poctu ? u menya mail na ramblere
     
  10. mosenkov_egor

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы писали, что вам вернули аккаунт.
    Вы отправляли сообщения с номером и фото дошли до СП инстаграма? До них дошли? Ошибке не было?

    Вы на какой адрес им писали? Напишите е-майл, куда вы отправляли письма...
     
  11. Anel

    Активный

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    @mosenkov_egor, pisali ne na mail a cerez instaqram zabili parol---druqie problemi i t.l ukazav svoy mail pri reqistracii instaqram obratno piwet nam,vot tak perepisivaemsya obratilas v 24 marta vernuli v 29 , nikakoy owibki ne bilo
     
  12. shkodaszevs

    shkodaszevs Гость

    у меня не на там Лена, на мейле. Там в настройках профиля во вкладке пароли и безопасность. Может, и у вас есть что-то подобное
     
  13. Liliya Latypova

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, почему меня не выводит на заполнение формы для обращения? Как это сделать. Я смогла только сообщить о взломе с другого аккаунта, этого мало?
     
  14. jokurt

    jokurt Гость

    Наконец мне восстановили аккаунт. До этого никак не отправлялись письма в инстаграмм.
     
    mosenkov_egor нравится это.
  15. p_shimansky

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В общем, во-первых ни в коем случае не пользуйтесь восстановлением аккаунта за деньги, вас обязательно кинут!

    Во-вторых, у меня пару дней назад тоже хакнули аккаунт, и я тоже не мог отправить письмо с фоткой в поддержку инстграма. Что я сделал.
    Фотография должна быть формата "фотка.jpeg", а не ".jpg". Не знаю, действительно ли в этом проблема, но когда я отправил фотку в таком формате, то все получилось. Желаю удачи.

    Отпишитесь потом, если удастся таким образом восстановить аккаунт.
     
    #595 p_shimansky, 13 апр 2017
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
  16. mosenkov_egor

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет. Напиши подробнее, КАК у тебя ушли письма в инстраграмм? Что сделал ты????? :anguished::anguished::anguished::anguished::anguished::anguished:
     
  17. mosenkov_egor

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Блин точно, там же написано сразу в условиях:
    "Прикреплено к ответу в формате JPEG". А все фото делаются в формате JPG хоть с телефона. хоть откуда :laughing::laughing: Отправил - жду теперь....

    То есть тебе после того, как фотку отправил - ответили? И восстановили все? Прислали что ссылку на новый пароль? Или как вообще сделали они?
     
    #597 mosenkov_egor, 13 апр 2017
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
  18. Кукусь

    Кукусь Гость

    У меня кое/что новенькое произошло!!... атакую Инстаграм Тим с 6.04, после 19 вернувшихся писем с ошибкой , мне наконец прислали ответ (правда, пока тоже грустный), что не удалось меня распознать по фото с номером, просят фото совпадающее с фото из аккаунта, что и было отправлено. Жду!!!...
     
  19. p_shimansky

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Они прислали ссылку на ввод нового пароля.

    Вот написал подробную инструкцию, может кому-то будет полезно: http://pavel.shimansky.ru/hacked-instagram/
     
    #599 p_shimansky, 14 апр 2017
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    mosenkov_egor нравится это.
  20. jokurt

    jokurt Гость

    все делал как обычно. До этого отправлял раз 8, письма возвращались. Писал с разных почтовых ящиков, то же самое. Последний раз отправил в 4 утра, ничего не вернулось вроде, но на следующий день после обеда пришло письмо от инстраграмм о восстановлении.
     
    mosenkov_egor нравится это.
Загрузка...