Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Мадина333

    Мадина333 Гость

    Пожалуйста, ПОМОГИТЕ, может кто сталкивался...Исчезли все фото за 10 минут. подписки все остались, а около 3 тыс фото пропали (((( ПОМОГИТЕ ПРОШУ, как восстановить ?(((((((
     
  2. izo_lenta

    izo_lenta Гость

    Меня взломали, поменяли пароль, росту и имя пользователя. Я обратилась в поддержку, прислали письмо с кодом для фотки. Просят в фотке указать имя пользователя, указывать мое имя или на которое изменили?
     
  3. ЛияЛияЛГ

    ЛияЛияЛГ Гость

    Здравствуйте! Спасибо вам за ваш совет!!!!! Я восстановила!!! Огроменное спасииибо! сама бы не догадалась, все перерыла в интернете. Обнимаааааааю!
     
  4. mosenkov_egor

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все получилось. Пришла ссылка от че инсты на восстановление пароля.
    Значит дело было в фото

    Пробуйте тоже так.
     

    Вложения:

    • IMG_0940.PNG
      IMG_0940.PNG
      Размер файла:
      195,7 КБ
      Просмотров:
      539
  5. Мадина333

    Мадина333 Гость

    @mosenkov_egor скажите, а как долго вам отвечает тех поддержка? Я никак не дождусь от них ответа
     
  6. victoria_nespovitaya

    Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я думаю у них был сбой, я отправила тоже фото что и все дни и только вчерашнее дошло без ошибки!

    Люди, если вас взломали..пишите в тех поддержку через форму. У кого не получается (как в моем случае) пишите через чужие аккаунты, я писала через аккаунт парня..отвечали на вторую, четвертую просьбу о помощи.
    Ждите ответа о просьбе отправить фото, пишите разборчиво и отправляйте. Работают быстро, только почему то не на все просьбы отвечают, по какому принципу не понимаю. Мне вернули удаленный аккаунт, хотя начитавшись их справочный центр я была уверена что это невозможно! Всем удачи!
     
    mosenkov_egor нравится это.
  7. mosenkov_egor

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    А кода проходишь по ссылке, там на почту приходит пароль из 6 цифр для подтверждения. У меня почту поменял взломщик - значит ему пришел этот код?
    Потому что на мои почты не приходил, которая изначально была привязано к инсте...
    У тебя не меняли почту получается в инсте? Если меняли - просила СП инсты как то прислать код проверки на другую почту?

    Я написал в ответ им, отправил почты свои.. Не знаю, ответят нет, жду пока.
     
  8. mosenkov_egor

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А кода проходишь по ссылке, там на почту приходит пароль из 6 цифр для подтверждения. У меня почту поменял взломщик - значит ему пришел этот код?
    Потому что на мои почты не приходил, которая изначально была привязано к инсте...
    У тебя не меняли почту получается в инсте? Если меняли - просила СП инсты как то прислать код проверки на другую почту?

    Я написал в ответ им, отправил почты свои.. Не знаю, ответят нет, жду пока.
     
  9. mosenkov_egor

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А кода проходишь по ссылке, там на почту приходит пароль из 6 цифр для подтверждения. У меня почту поменял взломщик - значит ему пришел этот код?
    Потому что на мои почты не приходил, которая изначально была привязано к инсте...
    У тебя не меняли почту получается в инсте? Если меняли - просила СП инсты как то прислать код проверки на другую почту?

    Я написал в ответ им, отправил почты свои.. Не знаю, ответят нет, жду пока.
     
  10. Мадина333

    Мадина333 Гость

    Как можно с вами связаться??? Хотела бы уточнить про восстановление (((
     
  11. victoria_nespovitaya

    Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Тут писали много раз и я повторю! Изначально измените пароль почты к которой привязан инстаграм, и везде к чему он привязан (фейсбук) везде все необходимо изменить.
    При заполнении формы я указывала почту к которой был привязан аккаунт, но для связи указала новый адрес почты специально созданный. Таким образом, я точно знала что если мне ответят мне ответ обязатель дойдет, и общалась уже с ними через новый адрес почты.

    В твоем случае советую создать новую почту, и запросить помощь через форму (указав новый адрес почты) и ожидать. И в случае молчания запрашивать и запрашивать. Я отправляла две, ответ приходил на вторую просьбу... кому как повезет.
     
  12. mosenkov_egor

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, все так и сделал.:pensive: Доступ к почте есть СТАРОЙ (взломщик не тронул ее, только поменял на свою в инсте).. указал новую. При отправки запроса в СП тож новую указал, и написал, что взломщик сменил почту на СВОЮ.
    Видимо СП инсты просто по НИКУ сделала восстановление. То есть по новому нику (который указал взломщик) - и уходит письмо с подтверждением на почту, которая к нику привязано. Соответственно на почту взломщика:fearful:
    У меня только такие выводы..

    Написал, буду ждать ответа от СП..:disappointed::disappointed:
     
  13. victoria_nespovitaya

    Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вы должны жаловаться на ВЗЛОМ!! Это во-первых.
    А во-вторых, при заполнении формы, в первой строке указываете почту к которой привязан аккаунт, а во второй указываете новый свой почтовый адресс для связи, и СП обязательно напишет вам на новый почтовый адресс, который вы указали)
     
  14. Кукусь

    Кукусь Гость

    Мне вернули. :) и фотки были отправлены в формате .jpg
     
  15. Liliya Latypova

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как выйти на эту форму для обращения? Меня на неё не выводит(((
     
  16. victoria_nespovitaya

    Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    При входе, внизу будет "помощь" или что то в этом роде, чуть выше подробно описано. НО: если вас не выводит на заполнение формы а выводит на уже готовые вопросы (как и в моем случае) я отправляла запрос через почту МЧ, вы попросите сестру/подругу/друга выйти из своего аккаунта и запросить поддержку, указав ВАШ емейл в первой строке к которой был привязан аккаунт в инстаграме, а во второй строке почтовый адрес для связи (желательно созданный новый, потому что старый мог быть взломан) и дальше поставьте галочки и опишите подробно ситуацию и ждите.. если что запросите повторно. Удачи. Обязательно вернут!
     
  17. 12345

    12345 Гость

    Тоже взломали, сменили имя и почту. Поддержка ответила на 5й день (каждый день писал). Писал через старое, сохранившееся в почте письмо. Сегодня доступ восстановили
     
  18. Mila_lova

    Mila_lova Гость

    Ребята, я неделю тоже не могла отправить письма(gmail rambler) , приходили отчеты об ошибке. Как я поняла эту ошибку устранили. По выходным, слухи ходят, что поддержка Инстаграм не работает. Так что возможно, если вы не можете сегодня в приложении отправить жалобу на взлом, подождите понедельника ( у меня такое было. не могла отправить жалобу с приложения с пт-вс).
     
    mosenkov_egor нравится это.
  19. mosenkov_egor

    Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня все вернули, восстановили. Значит запрос в сп отправил 5 апреля. 7 числа пришёл ответ от СП. Потом неделю не уходила фотка. Ушла - и вот сегодня 17 числа восстановил.
     

    Вложения:

    • IMG_0952.PNG
      IMG_0952.PNG
      Размер файла:
      134,8 КБ
      Просмотров:
      633
  20. Alexusfairlady

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет. У меня за два месяца уже третий раз бомбят. Первый раз отправляла фото с кодом подтверждения, все восстановили, спасибо им за оперативность. Второй раз долго зайти не могла, тоже отправляла заявку на восстановление. Каким-то образом зашла на свой акк. Вчера опять взломали, поменяли только почту и , видимо, мой номер телефона, те. Ссылка не приходит на мой номер для восстановления аккаунта. Причём когда зашла в личный кабинет мегафона, увидела, что стоит частичная переадресация с моего номера.!!! Додумалась посмотреть, т.к ссылки для входа в инсту не прилетали на телефон. Отключила Ее. Попробовала ещё раз восстановить акк через свой номер телефона. И тут прилетает смс с кодом доступа. Я на автомате его ввела, а потом только увидела, что код пришёл не с фейсбук, а с левого номера телефона . Тем самым, подтвердила активацию своего аккаунта на номер взломщика. Поэтому будьте внимательней! Сначала смотрите и читайте, прежде чем подтверждать коды! Отправила своё фото с кодом в службу поддержки, потом ещё 5. Сижу, жду и молюсь))). Мой аккаунт пока цел, имя пользователя и фотки не меняли пока. Вопрос: что кому надо от меня? Никаких движений в аккаунте нет. Просто читают переписки? У меня нет 50 тысяч подписчиков, в аккаунте закрытый профиль.
     
Загрузка...