Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. нуне

    нуне Гость

    простите помогите ... я вышла из своего аккаунта ...а теперь хочу снова войте ..не получается .оправляет од на номер телефона .а я поменяла номер телефона...как изменить и вастановить
     
  2. Zagorodnyaya_

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, меня пытались взломать, и зачем мой пароль сбросили на почту, а доступа к этой почте у меня нет, скажите, можно ли восстановить мой аккаунт?
     
  3. Salvjor

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Моя история закончилась хэппи эндом)))
    почти 2 месяца я без инстаграма провела, уже, в общем-то, не рассчитывала и смирилась с потерей)))
    мне страницу взломали, всё как у всех, я писала в тех.поддержку через форму, много раз. Через две недели после взлома на моей странице начали постить порно фотки и видео, до этого была тишина. Естественно, страницу быстренько заблочили и обращаться в тех.поддержку через форму стало невозможным. Я стала делать то же самое через свой рабочий аккаунт. Писала каждый день по несколько раз. Однажды мне пришло письмо на почту с инструкциями, прислать фото ск одом и блаблабла) Я прислала, но в ответ тишина. Фото я отправляла раз 5-6, потом плюнула и стала снова заполнять форму)))
    История с письмом и безответным фото с кодом повторилась еще раз, (естественно, письмо с инструкциями мне приходило после пары десятков попыток обратиться в тех. поддержку через форму), а вот на третий раз мне всё-таки ответили, аллилуйя, скинули ссылку для восстановления страницы и пароля)
    В общем, методичная и постоянная долбежка тех.поддержки дает свои результаты)
    Но, честно говоря, я такой отвратной работы саппорта не встречала никогда прежде, не смотря на то, что речь идет не о зачуханом форуме, где сидят три калеки, а о мировом ресурсе с многомиллионной публикой)
    И все же, хорошо то, что хорошо заканчивается)
     
  4. Олег С

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Мой отзыв.
    Обращался к человеку с контактными данными https://vk.com/id427445645 ,почтой: platmathack@yandex.ru
    Нудно было
    а) Взломать страницу бывшей,речь шла о судебных отношениях на счет ребёнка,нужна было переписка.
    Признаться,получается человек просто спас меня там самым...Понимаю что плохо,но когда речь идет о семье,то все способы хороши,имхо..
    б) Второе обращение было банальным) Нужно было восстановить свой же инстаграм, от которого не приходил на почту пароль.Всё в порядке,
    аккаунт восстановлен,защита поставлена)
    Резюмируя ,могу сказать что могу смело рекомендовать данного человека,если у вас есть вопросы и проблемы по теме взлома
    Работой,скоростью,отношением и ценами,доволен!
    PS-Обращался утром,днём уже получил все пароли и оплатил.
     
  5. Олег С

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зачем же так ,молодой человек...Да еще и бред? Ну пусть будет так). У меня есть и переписка с этим человеком.Или вы думаете что только один человек вам сделал и все,а другие не могут? Я написал отзыв,честно говоря мне все равно на Ваше мнение,но так как я обещал,то написал отзыв.
    да...Танечка,вы уж определитесь,она вы или она.))) А то сами Танечка, а пишете так что вы ОН. По моему ,мошенник Вы тут только Вы. Поэтому Вас и зацепил мой отзыв.Всё с вами понятно.Пишите специально,что бы прорекламировать Дена,который и вы есть.Сами про себя пишите.От сюда вывод- мошенник Вы,я не тот ,отзыв про кого я написал. Да и мне врать не зачем,у меня есть и переписка,и дело было важное,ребенка по суду забирали с выездом на ПМЖ,знаете ли ...Такие вещами,как у меня,НЕ шутят! А если кому интересно,моя почта olezhka.starin@mail.ru ,здесь меня уже не будет,так как написал отзыв и всё.Извините уж.Все добра!
     
    #665 Олег С, 23 май 2017
    Последнее редактирование: 23 май 2017
  6. Олег С

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А с чего вы взяли что это мошенник? На картах нагадали? Чудеса просто...С грамматикой все хорошо.Учился на 5.Со зрением не очень,это правда...Но уже в силу возраста). да какая разница,Танечка,или Татиненка...Один фиг. Явно просто НИК. Я вот написал свое реальное Имя,ибо никогда не "шивруюсь",как Вы.Я пишу сам про себя отзыв? простите,Вам лечиться надо,вы слишком мнительны)).явно.Пишите вы их о себе,ибо все понятно же,что Ден и Вы - одно лицо.Так что вы правы,дураков тут нет. Я кого то дурю? Опять же...я лишь написал отзыв.Что прицепились? Задело что конкурент?) Понятно... При этом я написал свою почту,у меня и переписка есть.Тем более как человек про которого я написал ,может быть мошенником,при том что он сперва выполняет работу,а после проверки,оплата.Т.е. абсурд его называть как вы это сделали.Только если честно,смысла не вижу кому то что то доказывать,не благодарное дело.Я написал отзыв,свои обязательства выполнил.Ко мне и претензий нет.А вот модератору сайта,стоило бы обратить внимание на ваш IP адрес,который у вас с неким Деном-один и то же.А значит мошенник тут ВЫ, я уж ни как не я)). На этом прошу меня извинить,более не вижу смысла в оправдывании с человеком ,годящимся мне в дочери или сыновья). Удачи всем.
     
    #666 Олег С, 23 май 2017
    Последнее редактирование: 23 май 2017
  7. saibat

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
  8. Карина11111

    Карина11111 Гость

    Ева-Мария, подскажите, пожалуйста, куда вы писали о вашей проблеме, в какую форму. Я вот уже месяц не могу вернуть свой аккаунт обратно:(
     
  9. Ldro

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Cкажите куда вы писали? я не могу найти тех. поддержку, ссылка в первом сообщении форума не работает, пишут
    Эта страница недоступна
    Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена
     
  10. Timoshkaa

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На эту ссылку не заходится, как вернуть аккаунт если в нем поменяли мейл и телефон
     
  11. Здравствуйте! Проблема у меня следующая, украли мой аккаунт и поменяли почту, восстановить я никак не могу, так как аккаунта на фейсбуке у меня нет, а другие способы мне не известны, подскажите пожалуйста что делать, так как при оформлении заявке о данной проблеме, мне приходит следующее уведомление :" С данным запросом возникла проблема. Мы работаем чтобы устранить ее как можно скорее." Подскажите пожалуйста что делать, и как вернуть аккаунт.
    Спасибо :)
     
  12. manu

    manu Гость

    Здравствуйте, подскажите куда писать,. ля восстановления аккаунт? спасибо.
     
  13. Oxana

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Столкнулись с такой же ситуацией, как у вас - у дочки увели аккаунт. Рассылали с него рекламу, через несколько дней его заблокировали.
    Вы написали "Я стала делать то же самое через свой рабочий аккаунт." - не могли бы вы поподробнее сказать, как писать с чужого аккаунта?
    просто не можем понять, как именно это делать?
    Буду очень благодарна за помощь!
     
  14. Elya

    Elya Гость

    Добрый день, инстаграмм взломали мошенники требуют денег. Попыталась пройти по ссылке, пишет
    Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой
    Пз хелп
     
  15. Лора

    Лора Гость

    Подскажите как вы написали жалобу?
     
  16. im_seo

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше привязывать аккаунт к номеру телефона и почте, чтобы точно не потерять. Хотя и здесь не всё так просто.
     
  17. Oxana

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ура!!! У нас тоже получилось!
    После вашего сообщения на форуме появилась надежда на то, что удастся восстановить, увели еще в апреле инстаграм, а заблокировали в начале мая. Спасибо вам огромное, что вы поделились!))
     
  18. Marat

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У моего друга взломали аккаунт, поменяли почту, имя пользователя, пароль, есть возможность вернуть аккаунт? В разделах техподдержки нужного раздела нет.
     
  19. ОляД

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    То же самое, ночью взломали инстаграм, поменяли имя пользователя, почту, а фотографии пока все остались. Что делать? Не могу понять как написать в тех.поддерждку!!! У меня нет ссылок, чтобы написать. И не дает ссылок заполнить формы. Ничего не пойму что делать.
     
  20. Дарина88990

    Дарина88990 Гость

    Привет. Взломали акк прямо во время нахождения в нем. Сначала попросили привязать номер тлф (небыл привязан), я ввела и была фраза про неправильность, а потом "такого ника не существует" на почту ничего не приходит, на номер тоже, к фб ещё привязан. Как можно восстановить???
     
Загрузка...