Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. mar_77777

    mar_77777 Гость

     
    Не смогла найти ответ на вопрос...

    Ночью взломали инстаграм. Поменяли и имя, и пароль, и почту... Обращалась в тех поддержку через приложение (форму заполняла). В скором времени получила ответ, мол... вышлите свое фото с листочком с кодом таким-то. Худо бедно сделала фото с этим кодом. Высылаю его в ответ и ... Любимый майл говорит, что сообщение не отправлено!!!! Куда фотку то отправить?

    Писала на support@instagram.com, но этот адрес уже устарел... напилала на android-support@instagram.com, тишина...Уже дважды заполняла опять форму через приложение с вопросом, куда слать фото-подтверждение...молчат( Может кто знает, куда его отправлять? Да и вообще...что делать???

    Заранее спасибо...
     
  2.  
  3. Булочка

    Булочка Гость

     
  4. Alwih

    Alwih Гость

    Всем привет, мне сегодня тоже досталось. Переименовали акаунт, залезли в почту... Понять куда тыкать поняла только благодаря форуму, и то не с первой страницы. Пока идет переписка со службой поддержки.

    Самый не понятный вопрос - куда писать!!!! Дорогие мои нет внешних ресурсов для связи с богами инстаграмма, все что надо находится при входе в свой акаунт.
    Объясняю:
    С телефона
    1 - вводите имя акаунта, то какое оно сейчас, меня переименовали
    2 - Помощь со входом в систему
    3 - Используйте имя пользователя или электронную почту
    4 - найдите свой акаунт (надо ввести свой акаунт, или то как вас переименовали)
    5 - выходит страница с вашим аватаром и дается выбор - почта, телефон, фб, и тут самое интересное ниже синим надпись - Нужна дополнительная помощь?
    Она то нам и нужна, а дальше заполняем анкету.

    Меня пока не разблокоровали, но я надеюсь что все получится
     
    Anitsirk нравится это.
  5. Все тоже самое что вы описали, спасибо за разъяснения куда писать.
    Техподдержка мне прислали письмо с просьбой сделать подтверждение, от меня сделать фото себя с кодом и логином. Теперь жду ответа
     
  6. Подскажите,а куда вы отправляли фото??? У меня не высылается им ответ... и больше техподдержка ни разу не отвечала(((
     
  7. роман123

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер, у меня взломали инстаграмм , по работе давал доступ не добросовестным людям, они сменили почту и телефон в профиле и пароль, но у меня есть номер на который регистрировал аккаунт, есть ли шансы вернуть его? если да то как это сделать и какую информацию предостваить
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @роман123, Все шансы есть, если есть доступ к своей родной почте.
     
  9. роман123

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    почту вроде не указывали только номер, номер родной имеется
     
  10. murov

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что делать, если аккаунт совсем исчез? Логина такого больше нет, привязки к почте и номеру телефона тоже (была двухфакторная авторизация - не спасло). Соответственно, невозможно пройти ни одного шага по предложенным путям через формы "проблемы со входом" при старте запуска Инстаграма. На почту никаких писем не приходило, на телефон никаких смс. Просто стерли с лица земли.
     
  11. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @murov, Заблокировали аккаунт, пройдите процедуру восстановления через тех. поддержку.
     
  12. ЮлияЗ

    ЮлияЗ Гость

     
  13. ЮлияЗ

    ЮлияЗ Гость

    Прохожу по вашей ссылке, выходит ошибка, пишут что мой запрос не может быть обработан
     
  14. glou

    glou Гость

    Взломали инстаграм, требуют заплатить денег чтобы вернуть. Я отказалась. Написала и в инстаграм и в фэйсбук на сколько это возможно, конечно, потому что сейчас они всё так запутанно сделали( Написала раз 7 куда только можно, никакого ответа. Два дня прошло. Что делать ребят? Через сколько они отвечают? Или есть какое то специальное место куда нужно писать? Помогите
     
  15. glou

    glou Гость

    Эта ссылка уже не действительна :(
     
  16. glou

    glou Гость

    Сейчас там уже нет варианта заполнения с анкетой((
     
  17. murov

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пожалуйста , дайте нормальную ссылку куда писать и отсылать фото!!
     
  18. bulgakova_lashes

    bulgakova_lashes Гость

    Привет всем. Мой аккаунт заблокировали. Есть форма для обратной связи при нажатии кнопки "Подробнее". Заполняю ее, при вводе страна "Россия" вылетает ошибка. На сотый раз вроде "съел" мою страну... Но выводит обратно на страницу поддержки и не понятно, отправилась ли форма или нет((( подскажите, может кто знает как написать им??
     
  19. bulgakova_lashes

    bulgakova_lashes Гость

    подскажите пожалуйста адрес куда писали!
     
Загрузка...