Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Асселек

    Асселек Гость

     
  2. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
  3. jammm2000

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Мне взломали страницу в инстаграм подписчиков более 400тыс . Все фото авторские . Сменили все данные :логин , пароль, почту , телефон, Фейсбук поменяли практически все . Страницу тоже не видно, только новый логин и все . На почту от хакеров пришло сообщение от хакеров с требованием 100тыс р за восстановление. Что мне делать. Ссылка в тех поддержку по поводу взлома почему то не работает. Писал в разделе деактивации но ни чего . Уже неделю пишу в разные места но ни ответа ни привета. Помогите пожалуйста.
     
  4. mary333333

    mary333333 Гость


    У меня та же проблема.ничего пока не решается. а какое имя в почте у этого ублюдка? может это кто то один орудует профили. за три три случая у моих знакомых
     
  5. jammm2000

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Sd7a8
     
  6. putusek

    putusek Гость

    Та же история, что делать незнаю
     
  7. Slokva88

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Боже боже боже...... Взломали аккуунт в инстаграм,сменили почту, сменили имя.....:cryingcat::cryingcat::cryingcat::cryingcat: УКРАЛИ ВСЁЁЁЁ
    как вернуть моё??? Как теперь доказать что я это я
     
  8. putusek

    putusek Гость

    Я написала вчера в службу помощи фейсбук, пришел ответ Ваши отзывы помогут усовершенствовать Facebook. Благодарим за ваш отзыв. Это вся помощь? Или надо подождать?
     
  9. jammm2000

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В продолжение темы . Пришёл ответ на почту от инстаграм. Типо ответьте нам на сообщение с той почты с которой регистрировал анкету. Делаю ответ с нужной почты но сразу же приходит автоматическое сообщение что не можем помочь. Пишу ответ туда куда они написали приходит ответ через 3 дня что нужно подтвердить почту с которой регился. При этом ни чего не объясняют как это сделать. Хотя все им описал и почту написал с которой регился и ответ отправил с нее же . Что у них за сервис просто как будто шарашка какая то . Несерьезно.
     
    Slokva88 нравится это.
  10. putusek

    putusek Гость

    Добрый день. Подскажите куда обращались? Куда писать?
     
  11. jammm2000

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Написал во все возможные места. Ответа не было. Порыскал на почте у себя нашёл давнее общение со службой. Написал туда , ответили дня через 4 . С других почт почему то на этот адрес не проходит сообщение. Они мне пишут подтвердите ответив с почты с которой регистрировал анкету. Я все выполняю но непрокатывает. Видимо их почты под диолог с одним адресатом заточены
     
  12. Олеся_Ли

    Олеся_Ли Гость

    Здравствуйте!
    Сегодня меняла текст под фото, потом решила фото удалить и больше в аккаунт зайти не смогла.
    В это время работал массфол.
    Аккаунт по поиску я не смогла найти. Пишет- нет такого.
    На почту, к которой привязан аккаунт, ничего не пришло. Мол, заблочили, как это бывает обычно.
    При этом получилось сбросить пароль. Но аккаунт все равно найти нельзя(
    В форме от инстаграма теперь спрашивают

    1. Краткое описание проблемы, с которой вы столкнулись, с указанием даты, когда вы в последний раз смогли получить доступ к аккаунту. Описание того, как вы утратили доступ к аккаунту.
    2. Эл. адрес или номер мобильного телефона, который вы ввели при регистрации своего аккаунта. Если вы зарегистрировались с помощью номера телефона, также укажите тип своего устройства (например, iPhone, Android, iPad, другое).
    3. Все свои предыдущие имена пользователя.

    Почту, с которой регистрация аккаунта была я не знаю и номер, который был введен при регистрации тоже.
    При этом сейчас аккаунт привязан и к почте, и к номеру, только не исходным.
    А все предыдущие имена я тем более не вспомню.


    Как аккаунт восстановить?
     
  13. Гозель

    Гозель Гость

     
  14. Merenga

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем! Подскажите куда сейчас пишут, что аккаунт взломан, чтоб его восстановить. Не могу найти ни одной формы для отправки. Та что по ссылке выше не активно. Выбираешь мой аккаунт взломан и кнопка продолжить не становиться активной
     
  15. DG_KV

    DG_KV Гость

     
  16. putusek

    putusek Гость

    Добрый день, дайте пожалуйста ссылку куда обращаться, куда писать, на какую почту. Пожалуйста
     
  17. Стефан

    Стефан Гость

    Привет, мой аккаунт взломали! поменяли буквально всё даже отключили от Facebook'а не могу восстановить сообщение о восстановлении приходит вообще на левый E-mail
     
  18. Мой инстаграм взломали и поменяли почтовый ящик. Что делать? ссылка которая прикреплена в начале не помогла.
     
  19. Denisshamrov

    Denisshamrov Гость

    Ссылка не работает и непонятно как восстановить
     
  20. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Все ссылки работают, я не знаю что вы вводите у себя
     
Загрузка...