Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. МашаКлючик

    Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой аккаунт так и не удалось восстановить. Завела новый.
     
  2. Jannetta

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сколько пришлось ждать , чтоб восстановили ?
     
  3. tais

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как удалось восстановить страницу?
    Я что только не пробовала, не получается
    Ответ пришёл с поддержки Инстаграм, но все равно не могу войти
     
  4. tais

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мою страницу взломали. Пароль и email изменили, не могу войти. Написала жалобу, отправила фото и код. Через неделю пришёл ответ , что страница снова активна. А войти по прежнему не могу. Нет никаких ссылок в письме на восстановление (изменение) пароля. Не знаю, что ещё можно сделать, помогите!(
     
  5. ОльгаХельга

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой телефон неисправен больше года истаграм там был , сначала как то небыло необходимости туда залазить а теперь уже месецев 8 я не могу туда попасть написала инстаграма они мне ответили вот что Здравствуйте,

    Благодарим вас за обращение к нам. Прежде чем мы сможем помочь, нам нужно убедиться, что этот аккаунт принадлежит вам.

    Пожалуйста, сфотографируйте себя, держа в руках лист бумаги с написанным на нем кодом, который приведен ниже, и вышлите это фото в ответном письме
    32888***********


    Убедитесь, что фото, которое вы отправляете:

    — Содержит указанный выше код, написанный на чистом листе бумаги. После кода должно следовать ваше имя и фамилия, а также имя пользователя.
    — Четко отображает и код, и ваше лицо.
    — Прикреплено к ответному письму в виде файла JPEG.

    Имейте в виду, что даже если в этом аккаунте нет ваших фото или он используется для представления кого-то или чего-то другого, мы не сможем помочь, пока не получим фото, отвечающее данным требованиям.

    С уважением,
    команда Instagram
    Я сделала все о чем написанно в письме , но ответ приходить с другой почты с этой же темой от фейсбука на англиском языке я перевела письмо и получилось что я ошибочно выслала им письмо и ссылка на регистрацию в фейсбуке , как это понимать ????
     
  6. Моника

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Взломали инста поменяли электронный ящик восстановила.На следующий день так же взломали. Не могу обратится в службу поддержки просто вылетает.......Помогите пожалуйста
     
  7. Deyneshka

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста. Написала в техподдержку они прислали ответ "пришлите фото с кодом и тд в обратном письме" нажимаю "ответить" поле "кому" пустое. Не отправляется обратное сообщение. Что это может быть ?
     
  8. viktorinka

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как всегда утром заглядываю в инсту,тут я вижу что нужно войти,ввела все данные но не вошла(((Через номер телефона восстановила свой аккаунт,через часа 2 тоже самое,но теперь пишут что мой аккаунт заблокирован,попыталась восстановить моег имени вообще не существует(((Воспользовалас данной формой сделала фото с кодом,жду ответа.
    Как думаете восстановят??
     
  9. SIA___MED

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите мне вернуть мой аккаунт в Инстаграм пожалуйста...взломали, изменили информацию. В команду Инстаграм отправила свое фото с их кодом, как они и просили. Вы пишите о заполнении формы. я не могу ее найти.(
     
  10. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @SIA___MED, Раз отправили ждите ответа, они восстановят.
     
  11. Джамиля

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой аккаунт взломали, все фото удалены, отвязали почту, телефон и фейсбук. Помогите пожалуйста.
     
  12. alenakolyadina

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Взломали, Инстаграм, почту. Отправила в службу поддержки Инстаграм форму, фото листа с кодом. Пока тишина, в Инстаграм больше нет моего аккаунта, не могу понять это злоумышленники удалили аккаунт или это отреагировала служба поддержки и заморозили страницу. Больше всего интересует вопрос можно ли вернуть свой аккаунт?
     
  13. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @alenakolyadina, Конечно можно, поддержка всегда помогает.
     
  14. seregina_ekaterina

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Утром каким -то образом взломали мой инстаграмм, поменяли имя, и почту(((
    Написала в службу инстаграмм, помогут? У кого было так? что это за люди??
     

    Вложения:

    • dDH3e39ECZs.jpg
      dDH3e39ECZs.jpg
      Размер файла:
      98,7 КБ
      Просмотров:
      1.013
  15. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @seregina_ekaterina, Ставьте пароли сложнее из-за этого и взламывают все аккаунты. Смените сейчас пароль на почте, если привязана к facebook то и там смените пароль.
     
  16. seregina_ekaterina

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как он мой взломать пароль? если почта не взломала
     
  17. seregina_ekaterina

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Читала пост твой, скажи тебя восстановили??
     
  18. dysiali

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Воспользовалась техподержкой, заполнила форму, отправила фото с листочком на котором номер, имя фамилия и ник. И тишина. Скажите пожалуйста как долго ждать ответа?
     
  19. }{otabushka

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Помогите, стала восстанавливать пароль пришло на почту сообщение а имя пользователя не мое, пароль сменила а имя пользователя нет, что это? и там не мои подписки, ни чего не могу понять.
     
  20. Lizok

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень прошу вашей помощи!
    Неделю назад взломали инстаграм. Обратилась в службу поддержки, сфоткалась с кодом. Сегодня пришло сообщение, что аккаунт снова активирован. Однако, взломщики поменяли и мое имя пользователя, и почту, и пароль. Я пытаюсь зайти, используя измененное хакерами имя пользователя, и прошу выслать мне пароль. Однако, пароль он высылает на тот мейл, который привязали взломщики к аккаунту, а я вообще хз, что это за мыло. Я указывала в анкете свое. По старому имени пользователя тоже не заходит. в службу поддержки написала повторное письмо о взломе, не отвечают. Как вы заходили в инстаграм после получения письма об активации аккаунта??
     
Загрузка...