Как добавить ранее снятые фото и видео в Instagram Stories

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 9 авг 2016.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Как добавить ранее снятые фото и видео в Instagram Stories, Miracle, 9 авг 2016, 15:43, instagram_stories.png
    Stories — новая функция популярной социальной сети Instagram, кажется, понравилась пользователям. По крайней мере, люди, на которых я подписан, уже активно используют ее. Однако, как выяснилось, не все смогли разобраться с ней. Публиковать в Stories можно не только то, что вы снимите прямо сейчас, но и ранее сделанные фото и видео. Понять, как это сделать, действительно не просто.

    Нет, не пугайтесь, ничего сложного нам не придется делать в приложении Instagram. Просто разработчики сделали функцию добавления ранее сделанных фотографий и видео в Stories не достаточно очевидной. Вы можете добавить фотографии и видео, сделанные за последние 24 часа. Вот, что для этого требуется:
    1. Откройте приложение Instagram и режим публикации Stories. Для этого сделайте свайп влево, либо нажмите на кнопку «+» в левом верхнем углу.
    2. В режиме создания Stories сделайте свайп вниз.
    3. А теперь просто выберите фотографии или видео, сделанные за последние 24 часа, которые вы хотите добавить в Stories.
    Как добавить ранее снятые фото и видео в Instagram Stories, Miracle, 9 авг 2016, 15:43, stories_screen2.jpg Как добавить ранее снятые фото и видео в Instagram Stories, Miracle, 9 авг 2016, 15:43, stories_screen1.jpg
     
Загрузка...