Как добавить фото в Инстаграм с компьютера

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В моей сегодняшней заметке поговорим об очень волнующей многих теме: как сбросить фото в Инстаграм с компьютере. Как ни странно, это можно сделать даже двумя способами. Сейчас поговорим о первом. Фото в Инстаграм с компьютера нам поможет оправить небольшая и удобная программа под названием Gramblr.

    Как добавить фото в Инстаграм с компьютера, Miracle, 15 июл 2014, 14:51, Gramblr1.jpg

    Gramblr можно скачать с официального сайта. После скачивания распакуйте архив и зайдите в папку, которая была только что создана архиватором. Эта программа не требует установки на ПК, поэтому просто нужно запустить файл под названием GramblrUploader.exe, кликнув по нему два раза правой кнопкой мыши. Gramblr сразу будет запущена и с ней можно начинать работать.

    Как добавить фото в Инстаграм с компьютера, Miracle, 15 июл 2014, 14:51, Gramblr2.jpg

    В окне программы первым делом вам необходимо ввести свой логин и пароль от аккаунта. После этого можно пробовать добавить фотографию в Инстаграм с компьютера.
    Выбрать фото можно с помощью кнопки «Choose File». Помните, что до этого картинку нужно подготовить: в любом редакторе, например, в Фотошопе, приведите к квадратному виду (500 на 500 пикселов или 100 на 100). После того, как вы выбрали нужную фотографию, необходимо нажать на «Upload».

    Как добавить фото в Инстаграм с компьютера, Miracle, 15 июл 2014, 14:51, Gramblr4.jpg

    Далее введите описание к вашему снимку, а также добавьте необходимые хэш-теги. Только после этого ваше фото с компьютера будет отправлено в Инстаграм. Если хотите, вы можете поделиться им и в других социальных сетях.
    Как видите, пользоваться Gramblr очень просто. Думаю, многие пользователи Instagram будут рады такой простой и функциональной программе, которая позволяет делиться картинками с ПК, не прибегая к облачным сервисам (Дропбок или ГуглДиск).
     
Загрузка...