Как загрузить видео в Вк?

Тема в разделе "Вопросы о ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Социальная сеть “Вконтакте” – это огромнейших мультимедийный хостинг, на которую ежедневно загружают около нескольких десятков тысяч мультимедийного контента. К сожалению, большинство пользователей данной соц. сети не знают, как добавить видео в контакт. Поэтому, данная статья посвящена именно этой тематики.

    Основной способ заливки видео в ВК
    Для того, чтоб добавить видео в соц. сеть “ВКонтакте” необходимо выполнить несколько несложных шагов. Но для того, чтобы добавить, для начала, необходимо ознакомится с правилами загрузки видео на данный ресурс. Разрешаемый размер составляет 2 Gb, что является достаточно большим объёмом (редко встретишь сайт, где можно добавить файл такого объёма). Также у данного ресурса есть рекомендуемые форматы, при заливке которых качество изображения будет на много лучше: WMV, FLV, MOV, MP3, MPEG, 3GP, AVI, MP4. Если у вас появилось желание скинуть ролик в данную соц. сети, то оно ни в коем случае не должны нарушать авторские права, содержать порнографические элементы, насилия или обижать других пользователей.

    Теперь перейдём непосредственно к самому процессу: для начала необходимо зайти в раздел “Мои видеозаписи” – затем сбоку в верхнем углу жмём на надпись “Добавить видео” и добавляем его.

    Как загрузить видео в Вк?, Miracle, 19 июл 2014, 11:02, kak-dobavit-v-kontakt-video.png

    Сделать это можно путём нажатия кнопки “Добавить” – выбираете нужно видео – “Сохранить”. Кстати, так же можно настраивать конфиденциальность для просмотра, путём нажатия на слова: “Все пользователи”. Также данное видео можно опубликовать на своей странице, отметив галочкой пункт “Отметить на моей странице”

    Как загрузить видео в Вк?, Miracle, 19 июл 2014, 11:02, kak-dobavit-v-kontakt-video-1.png

    Вставка видео с других сайтов

    Также есть альтернативный способ для того, чтобы выложить видео в соц. сеть “ВКонтакте”. Залить видео в ВК можно также при помощи других мультимедийных хостингов, например, Youtube. Для того, чтобы сделать эту процедуру необходимо при помощи дополнительной функции в главном меню воспользоваться услугой “Добавить с других сайтов”, затем мы вставляем прямую ссылку на видео и через некоторое время оно появляется у нас в видео-закладке. Закачать видео на соц. сеть – непросто дело, так как во время её закачки могут быть помехи и, обладая только стальным терпением, можно закинуть своё видео на данный ресурс. Больше повезло тем людям, у которых высокая скорость, теперь вы знаете как загрузить видео в контакт.

    Как загрузить видео в Вк?, Miracle, 19 июл 2014, 11:02, kak-dobavit-v-kontakt-video-2.png
     
Загрузка...