Как заработать голоса Вконтакте?

Тема в разделе "Вопросы о ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 19 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Практически в каждой социальной сети есть своя своеобразная валюта. Так и всеми любимейшая сеть Вконтакте не стала исключением. Здесь в качестве валюты выступают голоса, за которые можно разместить рекламу, сделать подарок друзьям, повысить рейтинг, а так же использовать в играх.

    Как заработать Вконтакте голоса?
    Сразу же уточним, что бесплатно голоса получить можно, но довольно сложно. И также сразу предупредим вас, что не существует таких программ, которыми кстати напичкан весь интернет, которые подарят вам голоса бесплатно. Все эти программы — уловки мошенников, для получения контроля над вашим аккаунтом.

    Давайте все же рассмотрим легальные способы как заработать Вконтакте голоса.

    Специальные предложения
    В соцсети Вконтакте есть легальная функция, которая позволяет совершенно бесплатно заработать голоса. Для этого вам придется выполнять различные несложные задания разнообразных компаний. В качестве таких заданий может выступить предложение разместить ссылку на их компанию у вас на странице или зарегистрироваться на сайте и прочее.

    Как заработать голоса Вконтакте?, Miracle, 19 июл 2014, 11:13, 54zZBlXusP4-600x454.jpg

    Как найти специальные приложения?
    • Заходите в «Мои настройки»
    • Открываете вкладку «Баланс»
    • Нажмите кнопку «Получить голоса»
    • Выберите пункт «Специальные предложения»
    • Из появившегося списка выбрать задание и выполнить.
    Если у ваш список не слишком большой, то расширить его можно путем изменения города (на более большой, например Москва, Киев, Питер).

    Заработок голосов Вконтакте при помощи приложений?
    Если вы играете в игру, то старайтесь пригласить в нее как можно больше людей, ведь за это начисляют голоса! Более того играя в приложения вы получаете реальный шанс заработать голоса совершенно бесплатно, хотя порой для того что бы их выиграть нужно сделать первоначальный взнос.

    К сожалению, многие приложения занимались мошенничеством, и администрация их банила. Список был проверен и такие приложения были удалены. Это все что осталось!
    Как заработать голоса Вконтакте?, Miracle, 19 июл 2014, 11:13, kak-zarabotat-golosa-v-kontakte1-700x275.png

    Акции в группах
    Данный способ по праву считается самым справедливым и интересным. Так проявляя свои способности вы еще и заработать можете. Зарегистрируйтесь в группу по интересам, выбирайте наиболее популярные, и участвуете в предлагаемых конкурсах. Но помните, что голоса начисляют только 3м первым победителям.

    Получение голосов от друзей
    Это пожалуй самый халявный способ получения голосов. Вы можете попросить у своих друзей немного голосов. В большинстве случаев у каждого есть несколько «неприкаянных» голосков, которые друзья вам отдадут.
     
Загрузка...