Как накрутить подписчиков в Instagram?

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем Miracle, 19 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Как накрутить подписчиков в Instagram?, Miracle, 19 окт 2014, 16:02, 403433870.jpg

    На данный момент существует много сервисов в интернете, которые обещают нам большое количество подписчиков за короткие сроки, но из всех этих сервисов я могу выделить только один - это Gainer!

    Gainer
    - это единственный сервис, который может похвастаться своей скоростью накрутки и качеством подписок в отличии от других сервисов. Есть и минусы, это лимит подписок который ограничивается в 200 подписок за сутки. Естественно его можно обойти, регистрируем второй, третий и более аккаунтов и подписываемся так же и с них, потом сливаем баллы в первый аккаунт и расскручиваемся.

    Так же хотелось бы поговорить о сообществах вконтакте, которые так же предлагают нам взаимную подписку.. Естественно много подписчиков вы не накрутите, хотя если стараться то в день можно иметь +100-200 подписчиков, но их качество будет низким и будет много отписок.

    Опять же таки существует большое количество программ которые нам опять же таки обещают много подписчиков, но я пользуюсь только программой Втопе и могу сказать, что качество подписки высока. В день можно иметь по +300-500 подписок.

    Самый лучший вариант - это приложение на телефон под названием Get Followers, с помощью этой программы я накручиваю по 1000 - 1500 подписчиков каждый день! Объясню как.. Программа работает на взаимном обмене подписок и у нас существует лимит, как же его обойти? Заходим в настройки вашего телефона и меняем дату на сутки вперед, ура у нас снова появилась возможность подписок. Так же главный плюс приложения в том, что мы можем использовать 4 аккаунта одновременно и количество баллов общее. Советую вам данное приложение! Теперь хотелось бы подытожить.. Накрутить подписчиков в инстаграм не состовляет особого труда и платить сервисам деньги за услуги лично я не вижу смысла, когда мы можем в день накручивать по 2000 подписчиков в лёгкую.
     
Загрузка...