1. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. Если у вас уже есть аккаунт, то Авторизуйтесь - если нет, то Создайте новый аккаунт.

Как написать в техподдержку Instagram?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как написать в техподдержку Instagram? 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Miracle

Miracle Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    32
    Если у Вас возникли какие-то сложности и проблемы с Instagram, и Вы хотите написать об это непосредственно в техподдержку самой социальной сети, то можно это сделать по следующим адресам:
    То, что Вы видите Facebook вместо Instagram, так вспомните, что Instagram принадлежит Facebook, так что - не пугайтесь.

2. Romchi

Romchi Пользователь

Симпатии:
    0
    На русском можно писать?

3. Miracle

Симпатии:
    32
    Желательно на английском, но и на русском должно все получится.

4. mari

mari Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну подскажите пожалуйста, обратилась на один сайт за раскруткой подписчиков, оказалось там тупо подписчики роботы, теперь они понемногу исчезают из подписчиков, как от них теперь избавиться? И еще.. какое приложение установить на андроид чтобы отслеживать количество отписавшихся и подписавшихся?

5. Miracle

Симпатии:
    32
    Боты сами спишутся, не надо их удалять. А насчет отслеживание используйте iconosquare.com

6. Динара

Динара Пользователь

Симпатии:
    0
    Здр! Я попалась мошенникам. Как можно вернуть деньги? Закидывала через киви кошелёк на номер телефона. Прошу вас помощи

7. akoroid

akoroid Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, у меня открывается приложение, но ставить лайки, делать каменты и грузить фотографии я не могу. В тоже время сам аккаунт не заблокирован. То есть просматривать чужие фото я могу. Перепробовал все - обновления, перезагрузки - не помогает. Писать в службу поддержки в самом приложении - не помогает, ответов нет. Как связаться со службой поддержки приложения? При обращении на страницу, указанную выше происходит редирект на недоступную страницу
    То же самое происходит на двух устройствах - планшете и смартфоне, то есть дело не в устройстве, а в моем аккаунте.
    Рабочий аккаунт Инстаграма, который я использую на планшете работает отлично, все функции доступны.
    Что мне деать? Если есть решение моей проблемы свяжитесь со мной по адресу - akg_2002@mail.ru
    Буду очень благодарен заответ.

8. sonda87@

sonda87@ Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! По вашей ссылке немного другая форма от справочного центра инстаграма. там нету возможности прикрепить фото необработанное. И такую форму я уже отправляла и мне прислали письмо с просьбой выслать фото с кодом, я все сделала, но в ответ пришло сообщение уже от фейсбук, вот с таким ответом:
    Hi,
    You've reached us at a channel that we don't support. Please visit the Help Center to find answers to many frequently asked questions and up-to-date forms you can use to get in touch with us:

https://www.facebook.com/help

We apologize for the inconvenience.

Thanks,
    The Facebook Team

А проблема вообще в том, что меня взломали, изменили мое имя, изменили почту, отвязали акаунт от фейсбука и номера телефона. что еще можно сделать? или надежды уже нет? Очень жалко свою страничку, так как она содержит много семейных фотографий, которые к сожалению нигде больше не сохранены, ну и дело принципа!!! как так??? за что??? Помогите, пожалуйста!!!

Загрузка...